Восстановление пароля

Хочу купить новое зеркало в коридор.

Сообщение #1
01 мая 2017, 19:54 | Хочу купить новое зеркало в коридор.

Много ли в вашем доме зеркал? Часто ли вертитесь перед зеркалом? Считаете ли, что обновлять зеркала в доме нужно хотя бы раз в пять лет? Читала, что зеркало хранит в себе много негативной энергии, которая может перейти на человека. Хочу купить новое зеркало в коридор.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
01 мая 2017, 20:21

Зеркал у нас не очень много. Но висят они в комнатах уже очень давно. И я не считаю, что зеркало может каким-то образом передавать человеку негативную энергию. Это все выдумки, не поддавайтесь эмоциям.

Сообщение #3
01 мая 2017, 20:44

Вы верите в мистику? Я думаю, что не стоит этого делать. Если хотите поменять зеркала, то не ищите повод, а просто купите новые и повесьте там, где вам бы хотелось их видеть. И мой вам совет на будущее: не заморачивайтесь по пустякам.

Сообщение #4
01 мая 2017, 21:13

Не думаю, что висящие на стенах зеркала могут вам каким-либо образом навредить. Никакой негативной энергии собрать в себе стекло не может. Но, если вы уж очень хотите сменить его на что-нибудь новое, тогда можно бронзовое зеркало купить. Вот какое-нибудь такое realbronza.ru/catalog/mirrors_consoles/ Вам что-нибудь нравится? Я сразу выбрасываю надоевшие мне вещи. И заменяю их новыми. Тогда они не успевают "напитаться" негативом:) Шучу:)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте