Восстановление пароля

Быстрый кредит

Сообщение #1
02 мая 2017, 02:33 | Быстрый кредит

Обстоятельства сложились так, что срочно нужны деньги. Хочу совершить покупку, которая сейчас будет очень выгодна. Но из денег, которые сейчас есть, не могу себе позволить это. Слышала, что есть какие-то организации, которые выдают микрокредиты на короткий срок. Кто пользовался уже таким займом, расскажите, какие есть подводные камни?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2017, 02:36

Не думаю, что стоит связываться с кредитом, из-за вещи не первой необходимости. Ведь вам нужно будет выплачивать еще и проценты. Может быть, стоит подождать до лучших времен?

Сообщение #3
02 мая 2017, 02:39

Не могу сказать, что я большая сторонница кредитов. Фирм, выдающие кредиты, о которых вы говорите, сейчас очень много. Некоторые даже работают онлайн. Вот, например, займ на карту https://zaimitut.ru/zajmy-na-kartu/. Но это очень удобно и хорошо, когда деньги действительно необходимы, и ситуация безвыходная. В противном случае, мне кажется, что нет смысла обращаться в подобное учреждение.

Сообщение #4
02 мая 2017, 02:42

Я считаю, что вам проще занять необходимую сумму у знакомых или родственников. Пусть даже и под небольшие проценты. В таких организациях, обычно очень высокие проценты.

Сообщение #5
16 июня 2017, 03:12

Мы иногда такие кредиты берем, особенно когда есть проблема нехватки денег примерно за неделю перед зарплатой.
Раньше постоянно одолжали, сейчас денег стало больше, поэтому стали брать реже кредиты.
тут я кстати могу посоветовать сайт kredity-v-astrahani.ru, очень удобно можно ориентироваться в кредитных предложениях. Есть варианты без всяких справок, и деньги начисляют за пару минут на карточку или счет.

Сообщение #6
22 июня 2017, 22:10

Мне кажется лучше уж в банке брать, там проценты меньше. 

Сообщение #7
10 июля 2017, 14:33

Таких организаций очень много. Зависит от того, какая именно сумма нужна — можно или кредитную карту в банке взять, или микрозайм. если кредит в банке, то там сумма, как правило, больше. 

Сообщение #8
13 июля 2017, 22:38

ого! ну быстро тут не получится!

Сообщение #9
18 июля 2017, 19:04

InnaF88, почему? сейчас даже на ипотеку заявку можео онлайн отправить, это существенно экономит время. И на каредитную карту тоже: http://www.banki.ru/products/creditcards/

Да что говорить, и на микрозайм отправляют заявки онлайн, а деньги можно на карту получить. 

Сообщение #10
05 ноября 2017, 06:09

Когда решил оформить кредитку, выбор на Тинькофф остановил, мне вообще этот банк нравится, я не первый год с ним знаком. Воспользовался предложением банковские кредитные карты широкий выбор на выгодных условиях, остался всем доволен, не пожалел, так что если кому-то нужно, рекомендую.

Последний раз редактировал пользователь Serguey_Che - 05 ноября 2017, 06:10
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте