Восстановление пароля

Подскажите какие жалюзи лучше выбрать

Сообщение #1
03 мая 2017, 11:26 | Подскажите какие жалюзи лучше выбрать

Ещё не началось лето, а солнце нещадно светит в окна. Решила приобрести жалюзи, а какие лучше выбрать даже не знаю. Помогите сделать правильный выбор.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
04 мая 2017, 13:15

FionaRyn, мне нравятся, как выглядят рулонные вертикальные жалюзи, их очень удобно задвигать единственный минус их неудобно мыть.  И они очень часто выгорают на солнце, и менять их придется раз в 3 или 4 года.

 

.  

Последний раз редактировал пользователь PrimaZol - 04 мая 2017, 13:18
Сообщение #3
04 мая 2017, 13:42

Самые экологически чистые и смотрятся неплохо  горизонтальные жалюзи деревянные. Стоимость их зависит от метража и дерева, которое было использовано для их производство. Я хочу заказать, на эти, но пока эта покупка мне не по карману. Но если и куплю только качественные и изготовленные из природного материала жалюзи.                         

Сообщение #4
04 мая 2017, 13:55

Если нужно избавиться от солнца лучше затонировать  окна, а все жалюзи, на мой взгляд, служат большим пылесборником, их мыть неудобно, а некоторые после водных процедур теряют свой первоначальный облик и требуют частой замены.  А при тонировке нужно будет только один раз заплатить рабочим, и менять, как жалюзи не придется. Это может сэкономить немало денег.                                  

Сообщение #5
04 мая 2017, 15:32

Мне нравятся тканевые жалюзи и римские.

Сообщение #6
17 мая 2017, 14:48

тканевые жалюзи очень толковые

Сообщение #7
25 мая 2017, 05:26

Повесьте лучше рулонные шторы https://good-master.ru/rulonnye-shtory они и смотрятся красиво, подобрать под любой интерьер можно, и ухаживать за ними не сложно, а от солнца они на все сто защитят, а если выберете рулонные шторы день-ночь, то сможете регулировать световой поток. 

Последний раз редактировал пользователь HaTali - 25 мая 2017, 05:28
Сообщение #8
25 мая 2017, 20:08

и мне тканевые нравятся

 

Сообщение #9
26 мая 2017, 00:33

Если решите приобретать горизонтальные, то берите металлические, а не пластиковые мой вам совет.

Сообщение #10
08 июня 2017, 21:58

Я считаю, что в этом вопросе вы должны сами решать, какие жалюзи вам выбрать. У всех вкусы разные. Например, моей маме нравятся деревянные, а мне тканевые. Просто сейчас большой выбор, на любой вкус и цвет, вы в этом сами можете убедиться https://impulse-city.ru/ . Я в свою квартиру, начиная с мебели, и заканчивая разными мелочами, выбирала сама. Подруги пытались советовать, но все тщетно. Удачи вам. 

Последний раз редактировал пользователь Lussii - 08 июня 2017, 21:59
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте