Восстановление пароля

Подарок ребенку.

Сообщение #1
03 мая 2017, 11:20 | Подарок ребенку.

Племяннику скоро исполняется 11 лет. Что дарить ума не приложу. Может, у кого есть какие идеи? Посоветуйте, что-нибудь. 

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
03 мая 2017, 11:25

А чем ваш племянник увлекается? Дарите такой подарок, чтобы ему он был интересен. А лучше у него спросите, может он, что-то хочет, чтобы потом ваш подарок зря не пылился.

Сообщение #3
03 мая 2017, 11:30

Я всегда спрашиваю у родителей, что дарить, если они не знают, то тогда дарю деньги, а там ребенок сам решает, что ему купить. Подарите ему тоже деньги. 

Сообщение #4
03 мая 2017, 11:33

У моего крестника скоро день рождение,  мы с кумом хотим ему купить гироскутер https://i-lak.ru/giroskutery/ , он давно о нем мечтает. Конечно, дороговато выходит, но, что не сделаешь ради детей. Можно еще подарить недорогой, и хороший телефон. А вообще, я бы вам тоже посоветовала спросить у племянника, что он хочет на подарок. 

Сообщение #5
03 мая 2017, 13:00

Согласна, подарок должен  быть уместен  в определенный день. Если решили подарить игру, то советоваться с родителями не обязательно. Если же одежда — то стоит спросить. У  меня два крестника и я им постоянно  что то  интересное дарю. Но  не только на день рождения или же на новый год. Праздников много, так  что приятно  порадовать малышню. Теперь я знаю какой праздник 19 июня - День черного кота. Хочу ребятне что то интересное придумать. Благо  времени хватает на подготовку. 

Сообщение #6
05 мая 2017, 11:09

Подарите племяннику велосипед, и полезно, и приятно.

Сообщение #7
06 мая 2017, 18:10

лучше спросить самого ребенка, что он хочет

Сообщение #8
08 мая 2017, 10:33

MonnoDorott, А при чём тут праздник Чёрного кота к дню рождения ребёнка?

Сообщение #9
08 мая 2017, 21:42

лучше поинтерисуйтесь, может то что вы хотите купить ему будет не интересно

Сообщение #10
08 мая 2017, 21:42 | Подарок племяннику

Может скейтборд. Мальчикам обычно это нравится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте