Восстановление пароля

Где найти оптовых поставщиков

Сообщение #1
08 мая 2017, 10:09 | Где найти оптовых поставщиков

Торгую обувью. Но мой постоянный поставщик такие условия и цены  предложил, что пришлось с ним расторгнуть договор. Где найти поставщиков с нормальными условиями?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 мая 2017, 10:15

В интернете продают бызы оптовых поставщиков. Среди большого колмчества можно найти несколько хороших. Стоит такая база недорого, так что риска никакого.

Сообщение #3
08 мая 2017, 10:25
Хороших поставщиков заполучить — это половина успеха бизнеса. Но нужно постоянно иметь ещё несколько на примете, чтоб на случай непредвиденных ситуаций иметь постоянный ассортимент в магазине. У меня мама продаёт женскую обувь, а я ей подыскиваю хорошие и недорогие модели. Вот с этим поставщиком grinshoes.ru/ попробуйте связаться и обсудить условия поставок — у них есть женская обувь оптом. Я пока модели у них подбираю для заказа.
Сообщение #4
08 мая 2017, 10:37

Есть вот такой сайт  Поставщик. ру. Там много разных предложений есть. Правда, придётся немного времени потратить, но зато можете свою базу хороших партнёров создать.

Сообщение #5
06 июня 2017, 16:20

Попробуйте узнать через конкурентов, у нас так прокатывало, смогли хороших поставщиков себе подобрать.

Сообщение #6
06 июня 2017, 16:28

Найти поставщиков хороших вторая по масштабам проблема после помещения. Потому что если поставщиков еще худо-бедно можно найти, то снять нормальный недорогой офис в Москве практически невозможно. Хорошо, что мы узнали про компанию "Praedium", которая сдает в аренду мини офисы http://www.praedium.ru/catalog/small-office/. По масштабам это не совсем то, что мы хотели изначально, но по всем остальным параметрам — проходимость и цена — нас полностью устраивает. К тому же находимся мы теперь в популярном бизнес-центре, у нас масса клиентов, и мы почти окупили все свои затраты. Так что в скором времени займемся расширением ассортимента, поиском дополнительных поставщиков, и снимем второй офис в этой же компании.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте