Восстановление пароля

Заказать суши на дом

Сообщение #1
05 мая 2017, 11:06 | Заказать суши на дом

В ближайшие выходные планирую с подругами устроить домашние посиделки, отдохнуть, пообщаться, давно не виделись. Обычно для таких мероприятий я всегда покупала в магазинах готовую пиццу, а теперь думаю нужно немного разнообразить наше меню. Подруги у меня любительницы ходить в суши-бар, но так как мы будем проводить время у меня дома, хочу попробовать заказать суши на дом sushiexpres.ru/ Кто-нибудь уже пользовался службой доставки? Скажите это удобно, суши привозят вовремя и свежими?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
05 мая 2017, 11:14

Мы с мужем частенько заказываем суши на дом, когда нам лень готовить. Нареканий у нас никаких не было, суши всегда доставляли свежими и быстро. К тому же очень удобный расчет, можно наличными, а можно по банковской карте через терминал, курьеры его возят с собой. 

Сообщение #3
05 мая 2017, 11:20

Я еще никогда не заказывала суши на дом, нужно будет попробовать. А то ведь действительно бывает, что некогда или лень готовить, а вкусненьким то иногда хочется себя побаловать.

Сообщение #4
05 мая 2017, 11:26

Почему бы вам с подругами самим не сделать суши дома, сейчас в магазинах можно купить все необходимые продукты для их приготовления, выйдет дешевле и не нужно платить за доставку.

Сообщение #5
08 мая 2017, 10:31

Мы сами делаем. Ничего сложного нет, только продукты купить. Тогда точно будете знать, что всё свежее.

Сообщение #6
09 мая 2017, 16:49

Mariyka, мы раньше тоже баловались суши, сейчас поднадоели, предпочитаем  делать заказ пиццы в Москве https://www.pizzahut.ru/ в Pizza Hut, их пицца Хат Суприм выше всяких похвал. Всегда привозят нежную, ароматную, одним словом нереально вкусную. Был один раз нюанс с доставкой, опоздали, но не критично. А так конечно заказываем и будем заказывать . 

Сообщение #7
11 мая 2017, 01:21

Кстати самому можно тоже сделать неплохие суши, вкусные и натуральные.

Сообщение #9
12 декабря 2019, 01:07

девочки, где сейчасможно заказть суши, очень хочу, токсикоз начал отступать и теперь хочется кушать))

Сообщение #10
12 декабря 2019, 01:15

я заказывала себе еду и суши в том числе поздно ночью в ресторане "Чайхона" https://chaihona.ru/ , ут них есть доставка днем и ночью, причем бесплатная, так что заходите на сайт и выбирайте, чего ваша душа пожелает))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте