Восстановление пароля

Подскажите программу

Сообщение #1
11 мая 2017, 18:24 | Подскажите программу

Друзья, всем привет. Недавно заинтересовался созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признателен)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 мая 2017, 18:24

Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовал создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешел на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?

Сообщение #3
11 мая 2017, 18:24

Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотрим как оно пойдет)

Сообщение #4
11 мая 2017, 18:25

Я вас понял) Очень интересный подход, и увлечения комиксами абсолютно разделяю ваше) Могу посоветовать вам рейтинг программ для анимации и мультипликации для Windows www.softhome.ru/article/programmy-dlya-animacii-i-multiplikacii В данной подборке представлены приложения для создания различного вида анимационных работ — от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня. Уверен, что вам будет полезно)

Сообщение #5
17 мая 2017, 14:46

отличная подборочка!)

Сообщение #6
21 января 2019, 11:39

а не пробовали тут xetsoft.ru различного рода программы смотреть?
я именн очерез этот сайт скачивал всё необходимое, пока не было ещё проблем. всё работает отлично, вирусов тоже не подцепил
так что сайт  в закладках!)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте