Восстановление пароля

Срок доставки товара из Польши

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:57 | Срок доставки товара из Польши
Подскажите пожалуйста, если вы знаете. Какой срок доставки товара из Польши в России, на какой промежуток времени мне можно рассчитывать? Учитываются календарные дни или рабочие? Заранее спасибо.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 15:21
На сколько я знаю, срок доставки колеблется от 7 до 15 рабочих дней из Польши В Россию.Но я бы не расчитывала, что посылка прийдет раньше чем через 15 дней, расчитывайте по максимуму.
Сообщение #3
09 февраля 2013, 17:23
Ко мне посылка из Польши шла десять рабочих дней, я была приятно удивлена, думала дольше будет.И отслеживалась посылка легко.Думаю не стоит беспокоиться, Польша не так далеко)).
Сообщение #4
09 февраля 2013, 23:50
При покупке товара там должно быть написано. В любом случае вам должен позвонить менеджер или же вы можете проконсультироваться и узнать.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 01:03
Когда я заказывала одежду из Кореи, на сайте был указан срок доставки. Честно говоря, я думала, что мои вещи будут идти дольше, но как оказалось пришли достаточно быстро.
Сообщение #6
10 февраля 2013, 13:10
В течении, 14 рабочих дней вообще то должна приходить, у почты ж тоже есть выходные, поэтому надо отталкиваться не от календарных дней, а именно от количества рабочих дней. Мы получали посылку из Израиля, то пришла в течении 12 дней.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 13:37
Я думаю, что это так же зависит и от почтового оператора, потому что у разных — разные сроки доставки, но в среднем около 2 недель, я так полагаю.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 16:33
Ну это все зависит от того, каким способом будет доставляться товар, а именно воздушным или наземным. Вообще это должно занимать где-то неделю. Можно сказать даже более менее недели.
Сообщение #9
15 февраля 2013, 15:52
В среднем доставка товара 10 дней, между неделей и двумя неделями. Если конечно не попадаются праздника, как к примеру был Новый Год, в тот момент с доставкой сроки немного срывались. Я например перед новым годом люблю делать закупки, жду акции и делаю заказ заранее.
Сообщение #10
19 февраля 2013, 17:08
Точно знаю, что до 14 дней, заказывала у них кое какой товар, практически так и пришел до 14 дней, но не дольше. Смотрите всю информации. На сайте, на котором будете заказывать товар, все есть написано. Или на почте, через которую осуществляется доставка.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте