Восстановление пароля

Аккумутятор для автомобиля

Сообщение #1
20 мая 2017, 10:41 | Аккумутятор для автомобиля

Подскажите, пожалуйста, как выбрать аккумулятор для mercedes-benz и надежный сайт для покупки с доставкой. Спасибо!

Последний раз редактировал пользователь Anjutka - 20 мая 2017, 11:29
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2017, 13:17

Если Вы не слишком разбираетесь в АКБ, то для покупки лучше обратиться в специализированный магазин. Хороший выбор аккумуляторов для mercedes-benz тут akbmag.ru/akkumulyator-dlya/mercedes/  Специалист поможет подобрать подходящий именно для вашей модели автомобиля, а как вариант могу предложить аккумутяторы Moll германского производства.

Сообщение #3
20 мая 2017, 13:30

При покупке нужно учитывать форму, габариты, расположение клемм, емкость и прочее. Не мучайтесь, езжайте в сервис, чтоб подобрали и поставили.

 

Сообщение #4
20 мая 2017, 13:34

Хорошими аккумутяторами отечественного производства считаются Зверь, Тюмень, Аком, только я не знаю, насколько они подходят для вашей машины. А сервисы разные бывают, лучше разбираться в вопросе, чтоб проконтролировать процесс smiley

Сообщение #5
22 августа 2018, 17:53

а не проще в автосервис сдать чтобы починить?
если, конечно, подлежит ремонту. у меня с двигателем на мерсе была недавно тоже проблема. ребята с работы посоветовали сюда remont-mercedesov.ru/uslugi/remont-dizelnykh-dvigatelej-mercedes-benz обратиться за ремонтом
приятно удивило, что мастера сходу принялись за работу и очень быстро справились. при этом, качество ремонта ничуть не пострадало. итогом сотрудничества я доволен

Сообщение #6
22 августа 2018, 20:13

Лучше к специалисту обратиться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте