Восстановление пароля

Организовываете встречи

Сообщение #1
14 февраля 2013, 22:16 | Организовываете встречи
Мне интересно, такой вопрос возник, организовываете ли вы встречи всех участников СП, я так понимаю некоторые уже ни один год виртуально знакомы друг с другом. И я знаю, что встречи тоже организовывают. Вы ходили на такие встречи?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 07:51
Ни разу не был на подобных собраниях. И я, и моя жена часто делаем покупки в интернет- магазинах, но еще ни разу никого из нас не приглашали на такие мероприятия. Может на тех сайтах, где мы совершаем покупки, такого не принято. А может просто организатора хорошего не попалось. Ну, а насчет, пообщаться, то я не против.
Последний раз редактировал пользователь Yuryi - 20 мая 2013, 07:51
Сообщение #12
20 мая 2013, 08:46

Я еще недавно стала участником СП, раньше на себя все выписывала. Но за то время что я в СП, никто никуда не звал. Может потому что дачный сезон открылся всем некогда. А вообще если будет время я бы не прочь сходить на встречу. Новые, реальные, знакомства это всегда приятно.  

Сообщение #13
20 мая 2013, 09:02
Я знаю, что к совместным покупкам часто привлекают друзей, знакомых и коллег по работе. Поэтому ходить на встречи не требуется. По крайней мере я о подобном не слышала.
Сообщение #14
23 июля 2013, 09:14
я на такие встречи никогда не ходила потому, что их просто никто не организовует. Мой постоянный посредник Находиться на другом конце страны и участники СП тоже. Такие встречи даже неуместны.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте