Восстановление пароля

Sapato.ru

Сообщение #1
13 апреля 2013, 11:37 | Sapato.ru
Давно слышала про этот интернет-магазин и рекламируют его часто. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент и условия доставки. Честно сказать все меня порадовало, доставка почтой России бесплатная, возможен обмен товара и возврат денежных средств, если обувь вам не подошла. Также можно заказать курьерскую доставку и померить обувь в присутствии курьера, правда стоит такая доставка дороговато. Кто что думает об этом магазине, стоит ли там покупать обувь на таких условиях?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
19 мая 2013, 23:00
Бесплатная доставка и возврат денежных средств? Ну так у многих магазинов присутствуют такие же бонусы (хотя возврат денежных средств совсем и не бонус, они просто обязаны вернуть деньги, если вам не подошел товар или т.д., ну либо просто поменять товар). Вообще у разных сайтов свои бонусы, ну а сапато меня тоже очень порадовал. Прикупила себе там несколько пар обуви к лету.
Сообщение #12
19 мая 2013, 23:55
Вы правы. Сайт вполне приличный. Довольно много интересных, красивых и модных вещей. Думаю тоже что-нибудь да приобрету на сапато. Сумки и обувь последних коллекций… Не сайт, а мечта!
Сообщение #13
20 мая 2013, 08:55

Сайт действительно хороший, и туфельки есть очень замечательные, но и цены на них конечно высокие, а вот сколько они прослужат не известно. Я никогда не заказывала обувь по интернету, боюсь что не подойдет, а потом одни расстройства. Я лучше по старинке в магазине что-нибудь подберу. 

Сообщение #14
20 мая 2013, 09:14
Почитала отзывы и теперь думаю тоже попробовать что-то там заказать. Я подписана в Sapato.ru на рассылку и часто приходят интересные предложения, но я ими ни разу не пользовалась. Надо будет исправить ситуацию)))
Сообщение #15
23 июля 2013, 16:46
Согласна, и цены покусываются, я в Америке купила босоножки Маддена на 6мп, акция была за 35долларов. Обычная их цена была 110, а в Сапато они 5500р стоили, и на кой нужна их бесплатная доставка???
Сообщение #16
23 июля 2013, 16:48
Nataly, а вы попробуйте посмотреть цены на эти туфли на их официальных сайтах)
Сообщение #17
07 августа 2013, 19:21
На этом сайте очень часто акции и скидки! Меня это привлекло! Заказывала себе босоножки, попала как раз на хорошую скидку и доставка бесплатная!
Сообщение #18
29 сентября 2013, 15:07
Anytka09, и что, меряли обувь прямо при курьере? он ждал, пока вы поймете, нравится она вам или нет?
Сообщение #19
20 февраля 2014, 09:17

Sunshine, конечно поздновато я сюда попала, но прокомментирую. Я покупала прошлым летом в сапато босоноги. По какой-то акции, со скидкой, цена получилась нормальная. Доставка — курьером. Заказала толи пять толи шесть пар))) три разных фасона. Сделала предоплату всего заказа. Делала в пятницу вечером, а в понедельник утром приехал курьер с моими коробками.

Да, он сидел в коридоре и полчаса ждал пока я тыщу раз перемерию всю обувь, туда-сюда в ней побегаю, по скайпу спрошу совета)))). В итоге оставила себе две пары. Остальное он забрал, что-то отметил в накладной. На сайте сапато я написала что был возврат. Деньги за возврат они мне вернули через пару недель.

Босоножки отработали половину лета и осень, ттт, очень довольна. Думаю и грядущее лето они выдержат. Так что брать в этом магазине можно, единственное надо искать скидки (без них как-то дороговато) и я в след раз не буду делать предоплату, чтобы не париться с возвратами. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте