Восстановление пароля

Подарок бабушке.

Сообщение #1
14 июня 2017, 21:58 | Подарок бабушке.

 

Помогите выбрать подарок для бабушки мужа. Она живет в деревне, увлечений никаких нет, кроме вечерних посиделок за кружкой чая. Сразу говорю, посуда ей не нужна, уже подарили все, что можно было. Буду благодарна за помощь.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
14 июня 2017, 22:10

Подарите ей кресло качалку, пусть вечера за чашкой чая проходят не на скамейке, а в кресле.)) Либо, что-то из одежды. 

Сообщение #3
14 июня 2017, 22:13

Можно купить ей платок пуховый, или на голову, какой-нибудь красивый. Если конечно она у вас их носит. А телефон у нее есть? Как вы с ней связываетесь, может его подарить?

Сообщение #4
14 июня 2017, 22:27

Могу еще предложить купить самовар в магазине https://samovary.com/ , будут сидеть с подругами, и пить с него чай. Просто другого ничего в голову не идет. Или поинтересуйтесь у бабушки, может ей, что-то нужно. Хотя, когда я интересуюсь у своей, что подарить, то всегда слышу одно и то же, мне ничего не надо, у меня все есть. А вам может, повезет. 

Сообщение #5
15 июня 2017, 12:35

А что если подарить куклу на чайник как вот здесь на фотках https://ekykla.ru/kukla-na-chaynik/ ? Мне кажется, что такой подарок ее порадует. У моей невестки такие вот куколки не только для чайника есть, но и для маленьких кастрюлек. Прикольно так смотрится) Когда заходишь к ней на кухню, попадаешь как в сказку, так красиво все оформляет. 

Сообщение #6
15 июня 2017, 16:25

Подарок не главное, а главное внимание. Вы уже когда приедете в гости, бабушке будет подарком. Моя так всегда говорит, ты пришла в гости, и мне приятно, и дарить ничего не надо. Но я всегда прихожу с цветами, и сладостями. Это она любит. 

Сообщение #7
15 июня 2017, 16:32

Моя бабуля живет в деревне, хотя в городе у нее стоит пустая квартира, но жить там она отказывается. Говорит, привыкла к дому, и съезжать не собирается. На неделе собираемся к ней на день рождение. Мы хотим ей купить ковер, а то ее совсем уже старый. На днях нашла ковры в интернет магазине e-diz.ru/catalog/kovry, осталось определиться, какой именно взять.

Последний раз редактировал пользователь eleonora - 15 июня 2017, 16:33
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте