Восстановление пароля

Новичок на Ebay

Сообщение #1
20 мая 2013, 08:55 | Новичок на Ebay
Уже зарегистрировалась на eBay, но так как впервые тут, то не пойму что к чему. Покупать пока ничего не хочу, а хотела бы продать детскую коляску и электронную качель. Как это можно сделать? И какую цену первоначально установить? Если не разберусь, то буду продавать на «Авито», но хотелось бы и здесь тоже ориентироваться хорошо.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2013, 09:13

 Я вот тоже не знаю как продавать, как то не было в этом надобности. А вот заказывала там оригинальные вещицы. Все довольно таки просто.   

Сообщение #3
20 мая 2013, 09:27
Есть несколько моментов для продажи — нужна кредитная карта и аакаунт в платежной системе PayPal. Эбей работает только с этой системой. Только тогда вы сможете выставить лот на продажу.
Сообщение #4
20 мая 2013, 09:36
Оооо… про PayPal вообще ничего не знаю. Думала, что здесь все проще. Жаль, что не работает с веб мани или с Яндекс деньгами. Это надо еще с одной системой разбираться(((
Сообщение #5
23 мая 2013, 16:20
PayPal довольно простая система, вот только в РФ пока нет вывода денег на карту с него. То есть, елси Вы продадите там вещь, деньги упадут на банс PayPal и потратить их Вы сможете только на покупки. Я тоже задумывалась о продаже некоторых вещиц на этой площадке, но пока все никак. 
Сообщение #6
30 июля 2013, 23:00
вот вам все оЕбэе и все их правила на русском языке. Все тавк и не расскажешь. Читайте, выбирайте: pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/policies/items-ov.html
Сообщение #7
05 августа 2013, 23:51
Мурка спасибо за ссылочку. Я сама зайду, посмотрю и ничего там не понимаю.
Сообщение #8
24 апреля 2014, 17:35

А как покупка происходит на этом сайте? Уже разобрались Вы? А то я тоже новичек. Но вот сам процесс какой? Как и на остальных сайтах: ищешь посредника, потом товар и через него покупаешь уже? И за вес есть оплата по прибытию вещи?

Сообщение #9
25 апреля 2014, 17:08

Aljona25, я покупала на Ибее один раз и то, через посредника, мне повезло, досталась кукла для ребенка за смешные деньги, торги начинались с 14,99 долларов, но как-то к вещи никто интереса не проявил и мы купили ее за 15))). Я смотрела на рейтинг продавца, отзывы были хорошие и я решилась на покупку!

Сообщение #10
08 января 2018, 00:03

Хороший сайт.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте