Восстановление пароля

Обувь

Сообщение #1
12 апреля 2017, 15:20 | Обувь

Кто-нибудь покупает обувь в интернете? Я ни разу не заказывала еще, слышала, что некачественная людям попадается. Да и с размером можно не угадать, у всех же фирм они разные. 

Последний раз редактировал пользователь Romashka - 12 апреля 2017, 15:20
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
13 мая 2017, 14:56

Ropa, полностью с вами согласна. Смотреть на фото одно, а видеть вживую другое. Тоже обожглась один раз с покупкой обуви через интернет, больше не хочу.

Сообщение #12
23 июня 2017, 10:02

Я недавно в магазине себе обувь покупала. Фирма хорошая, качество должно было быть тоже отличным, и по цене — не дешево. Одела буквально пять раз, и подошва треснула. Хорошо, что хоть деньги вернули. Это я к тому, что даже если видеть обувь, это не значит, что качественную купишь. Сейчас хочу попробовать через интернет заказ сделать. Думаю купить себе и мужу кеды бренда Vans http://stockerman.ru/catalog/vans 

Сообщение #13
07 сентября 2017, 11:10

А вот не люблю покупать обувь через интернет! Часто бывало, что обувь потом жала или была не удобной))

Сообщение #14
21 декабря 2017, 16:27

Смотря где покупать! Я покупаю в интернет-магазине Ла Редут, который предлагает услугу примерки, если обувь не подошла, то ее просто обратно возвращаете и все. Заказываете несколько размеров, если сомневаетесь, оплачиваете заказ 100%, выбираете доставку курьером и в этом случае Ла Редут дарит примерку бесплатную. Насчет качества… мне в Ла Редуте обувь нарвится по качеству, изготовлено все отлично. По цене тоже устраивает, я вот себе new balance очень выгодно купил. Всего за 5000 рублей, при ценах в других магазинах примерно 10-11 тысяч за 574-ю модель. Советую Ла Редут в общем, сколько покупал, ни разу не пожалел. 

 

Сообщение #15
22 декабря 2017, 13:27

Обувь побаиваюсь заказывать, так как можно пролететь с размером

Сообщение #16
25 декабря 2017, 17:24

miss_baljini, есть услуга примерки, так что проблем с размером быть не должно.

Сообщение #17
08 января 2018, 00:00

Всё ок.

Сообщение #18
10 января 2018, 17:51

я в основном заказываю по ростовке, таблице см, меряю ножку и смотрю таблицу, по другому никак, ато пару раз тоже заказала, а с размером не подошло, пришлось перепродавать

Сообщение #19
15 января 2018, 02:33

Что касается размера, тут и в обычных  магазинах можно налететь. Со мной такое много раз было. Во время  примерки чувствую, что вроде бы, обувь подходящая, а как только начинаю носить, обнаруживается, что туфли жмут. И не всегда  магазин принимает назад такую обувь. Они говорят, что если не обнаружился  дефект, значит обувь обмену не подлежит.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте