Восстановление пароля

Оформление деткой комнаты

Сообщение #1
24 июля 2017, 23:14 | Оформление деткой комнаты

Так как у нас появился второй ребенок, нам пришлось продать свою однушку и купить более просторный дом за городом. И первым делом нам нужно оформить детскую комнату, чтобы создать комфортные условия для детей. Поделитесь своими идеями, касательно этого вопроса, с расчетом для двоих детишек...

Последний раз редактировал пользователь dualmama - 24 июля 2017, 23:15
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июля 2017, 23:45

Купите кровать чердак, думаю малышу понравится...

Последний раз редактировал пользователь GOROBCOV - 25 июля 2017, 01:28
Сообщение #3
24 июля 2017, 23:51

Нашей малышке комната досталась совсем крохотная, и из мебели мы взяли тоже многофункциональную кровать, в которой находятся и тумбочка и прарта. Также, мне очень нравятся обои в светло зеленом цвете, которые выбрала жена. Вобщем как говорится, в тесноте но не в обиде...

Сообщение #4
24 июля 2017, 23:58

Берите сразу двухярусную кровать, сразу с расчетом на ворого ребенка. И постарайтесь придумать чем можно заменить ковры в комнате, потому как это сплошной пылесборник, и мне кажется можно найти что то более щадящее.

Сообщение #5
01 августа 2017, 20:04

Если комната большая, то можно и не покупать кровать чердак, а купить обычные детские кровати, сейчас в магазинах большой выбор. Если у вас мальчишки, то  можно еще сделать спортивный уголок. Мы своим такой сделали, они почти каждый день занимаются, им нравится. А так побольше игрушек, и каких-нибудь интересных и оригинальных вещей. Я для своих присмотрела на одном сайте подушки в виде букв http://happysplash.ru/ ,  думаю, им понравится. Правда, не могу определиться с размером подушек, наверное, придется заказать и маленькие, и побольше.)) 

Сообщение #6
27 августа 2018, 23:39

А у нас, к сожалению, нет возможности увеличить размеры детской. В этом году, к тому же, старший пойдет в первый класс, а значит, надо и рабочее место для него обустраивать. Письменный стол в комнате был, а к нему мы купили растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/ , который регулируется по высоте и как раз подходит растущему организму. Стул поддерживает осанку ребенка в правильном положении и не позволяет ему сутулиться. Производитель дает на стульчик 10 лет гарантии, так что и младший, когда пойдет в школу, сможет им пользоваться. 

Сообщение #7
29 августа 2018, 19:03

У нас небольшая детская, но в ней все компактно обустроили.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте