Восстановление пароля

Навес для дома

Сообщение #1
28 июля 2017, 11:36 | Навес для дома

На прошлой неделе переехал жит ьв частный дом в Тольятти, сейчас занимаюсь обустройством дома и двора. Помогите выбрать навес возле входа, чтобы можно было прятаться от дождя или солнца.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
28 июля 2017, 11:38

Да что, разве сейчас так сложно выбрать хороший навес, вроде бы выбор на строительном рынке достаточно большой. Например, можете посмотреть на различные козырьки с коваными элементами в Тольятти www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/kozyrki-navesy Как по мне, вполне отличный вариант, внешний вид такого навеса красивый, сейчас многие себе такие ставят.

Сообщение #3
28 июля 2017, 20:30

Да что, разве сейчас так сложно выбрать хороший навес, вроде бы выбор на строительном рынке достаточно большой.

Сообщение #4
14 октября 2019, 14:26

полезно. тоже ищем сейчас добротный навес на дачу

кто какой себе устанавливал и может дать рекомендации?

Сообщение #5
14 октября 2019, 17:15

В этом году практически все лето провели на дачи. И вот, что там не хватало так это навеса. Чтобы не откладывать надолго этот вопрос, решил этим и заняться. Узнал, что навесы для дачи неплохо ставит компания Цех. Теперь сам могу смело это подтвердить. Отличный навес установили.

Сообщение #6
20 октября 2019, 11:59

А я только начинаю свою стройку… Многое предстоит.

Сообщение #7
20 октября 2019, 12:04

Ну если вы только начинаете свою стройку, то советую вам взять бытовку в аренду  https://www.bitovkin.ru/arenda-bytovok/stroitelnye-arenda/ . Нужная вещь при строительстве. Когда я строился, рабочие жили там во время работы, т.к. они были приезжие. Не так дорого стоит, зато одной проблемой меньше.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте