Восстановление пароля

Кто в Москве занимается продажами товаров для детей

Сообщение #1
13 марта 2017, 10:08 | Кто в Москве занимается продажами товаров для детей

Кто в Москве занимается продажами товаров для детей? Посоветуйте производителя или поставщика, с которым сотрудничаете, пожалуйста. Где закупаете детскую одежду?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
13 марта 2017, 10:20

Мне нравится сайт Марионс. Там много стильных моделей. Часто там заказы оформляю. У меня два своих магазина. Выгодно, и качество хорошее.

Сообщение #3
13 марта 2017, 10:36

Мне знакомые посоветовали магазин «Амика». Там в каталоге одежда для деток любого возраста. Но мне больше нравятся там модели для самых маленьких модников. И своим детям беру там одежду, и на продажу тоже. Советую посмотреть.)

Сообщение #4
13 марта 2017, 10:52

Я раньше жила в другом городе. Там занималась продажами, было налажено сотрудничество с местными поставщиками и производителями. Теперь переехала в Москву, и планирую через пару месяцев здесь открыть магазин товаров для детей. Нашла сайт proecolife.ru/, где есть детская одежда оптом в Москве. Пока только каталог просмотрела, всех подробностей работы с компанией не знаю. Можете посмотреть.

Сообщение #5
25 марта 2017, 10:07

я думажю в Москве таких магазинов очень много

Сообщение #6
05 апреля 2017, 10:30

У меня тоже есть такая идея заняться продажей детской одежды. Но только в свой интернет-магазин я пока не готова вкладывать деньги, нужно их сначала поднакопить, а вот СП создать вполне реально. И я тоже так понимаю, что искать напрямую производителей, тогда можно будет дешевле купить, без лишних наценок. Я вот думаю, летом будет актуальным закупить школьную форму оптом, к осени будет самый ходовой товар. Еще колготочки, туфельки можно будет добавить. Я вот тут нашла недорого совсем и модельки симпатичные

Последний раз редактировал пользователь Janna - 05 апреля 2017, 10:31
Сообщение #7
28 августа 2017, 09:13

Ребят, тоже буквально полгода назад открыл магазин с детской одеждой у себя в ТЦ, но продажи идут очень слабо. Посоветуйте, что сделать чтобы начать хоть какое-то движентие вперёд? Может рекламу как-то оригинально сделать или ещё что-то?

Сообщение #8
28 августа 2017, 09:19

Winny, я бы вам советовал воспользоваться услугами dinect.com/, потому что с помощью их приложения вы сможете сегментировать своих клиентов и мотивировать их на повторные покупки. Правда для того что-бы наработать базу клиентов, сначала конечно лучше запустить рекламу, но нужно более подробно знать портрет вашего потенциального клиента

Сообщение #9
08 сентября 2017, 10:36

Здравствуйте. Пожалуйста, порекомендую вам хороший вариант http://www.borellifashiongroup.ru/, это официальный дистрибутор в россии европейских марок. У них очень приличный ассортимент, интересные модели с дизайном, да и цены не кусаются.Компания BFG — официальный дистрибьютор в России европейских марок детской и подростковой одежды

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте