Восстановление пароля

Корпоративные подарки

Сообщение #1
03 июня 2017, 12:02 | Корпоративные подарки

Наверное, многим из вас приходилось выбирать корпоративный подарок сотрудникам — Как вы выходили из положения?.

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
09 августа 2017, 07:23

PolinaMerchenko, мы обычно дарим сувенирчики

Сообщение #12
09 августа 2017, 07:23

Ruzila, можно еще мягкие игруши

Сообщение #13
03 сентября 2017, 07:45

У нас фирма частенько заказывает печать на всяких предметах тут — plastik66.ru/skotch/firmennyij-skotch так же кружки, браслеты, ну и пакеты конечно, отличное качество печати и ценник приемлемый, особенно оптом если заказы..

Сообщение #14
07 сентября 2017, 15:15

Проще было бы подарить что-то общее, например устроить вечеринку в каком-нибудь месте. Своего рода корпоратив. 

Сообщение #15
07 сентября 2017, 15:24

Triss,

Проще было бы подарить что-то общее, например устроить вечеринку в каком-нибудь месте. Своего рода корпоратив. 

Инетресное предложение. Я бы такю вечеренку дополнила салютом. Это бы стало отличном подарком для всех сотрудников. Только следует пиротехнику купить оптом http://www.fitili.ru/index.php , так как это банально дешевле розницы и будет возможность устроить поистине красивый салют, а не пару выстрелов. По моему отличная идея.

Сообщение #16
17 сентября 2017, 23:37

Приветствую! Сам недавно выбирал подарок для босса, не хотелось брать что то простое и неприметное. Лучше самому выбрать долго выбирать подарок, и купить то что запомнится надолго.
Походил по магазинам, потом стал искать в интернете и нашел  там несколько оригинальных подарков. Я ему подарил Сувенир Дню  нефтяной промышленности, знакомые подсказали что ему очень понравился подарок. Значит не зря я так старался и выбирал.

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 17 сентября 2017, 23:38
Сообщение #17
21 сентября 2017, 15:13

я считаю, надо дарить сувениры. или что-то из канцелярии

Сообщение #18
26 февраля 2019, 15:39

Нашей компании в этом году 5 лет исполняется. Мы бы хотели сделать какие-то символически подарки в честь этого. Какой у Вас опыт в этом вопросе? Есть ли креативные идеи?

Сообщение #19
01 марта 2019, 13:23

Есть же сайты специальные с подарками. найти не проблема, я думаю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте