Восстановление пароля

Ваш лимит на интернет-покупки

Сообщение #1
15 апреля 2013, 16:10 | Ваш лимит на интернет-покупки
Очень интересно как покупаете вы. Откладываете или планируете каждый месяц определенную сумму на покупки в интернете? Или увидели что то нужное и не задумываясь покупаете, даже если это не входило в бюджет? А если откладываете на интернет-шоппинг ежемесячно, то сколько?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
19 мая 2013, 23:51
Обязательно планирую бюджет и стараюсь его придерживаться. Время от времени позволяю какие- нибудь себе поблажки, но в основном, все строго по плану. На вещи в интернете откладываю ежемесячно 20% от своей зарплаты. Мужа зарплата идет на другие цели. Ну, а у меня интернет-шопинг!
Сообщение #12
20 мая 2013, 18:09
Я не откладываю никогда, просто если вижу понравившуюся вещь, то сразу покупаю если есть деньги или же покупаю через какое-то время, когда получу я или муж зарплату.
Сообщение #13
20 мая 2013, 18:16
Если я знаю, что мне надо что-то купить, например зимнюю одежду себе и ребенку, то отложу заранее, а если что-то недорогое и по мелочи, то могу и спонтанно купить.
Сообщение #14
20 мая 2013, 19:15
Я покупаю в основном на закрытых распродажах, где хорошие предложения разметаются очень быстро, поэтому особенно мешкать некогда. Конечно, присматриваю в первую очередь то что необходимо, но если попадается что-то по очень выгодной цене — то беру не раздумывая!
Сообщение #15
23 мая 2013, 16:13
Я обычно отталкиваюсь от того, что мне нужно купить и сколько это стоит. А потом уже планирую расходы на шоппинг)))
Сообщение #16
23 мая 2013, 19:34
я первое время покупала все не глядя, а потом, когда в моей копилке осталось почти ничего, я задумалась и начала планировать… часто покупаю на таобао, поэтому мой бюджет составляет около 2-3 тысяч+ товары из сша. но я покупаю часто комплектами, сразу ко мне приходит наряд с обувью и украшениями.
Сообщение #17
22 июля 2013, 22:36
«я увидела нужное и купила». никогда не откладываю на шоппинг. хотя надо было бы(
Сообщение #18
23 июля 2013, 15:45
У меня лимит — это моя зарплата))) Благо муж кормит)))
Сообщение #19
24 июля 2013, 00:30
Я не откладываю, не получается, всегда нахожу что-то интересное или выгодное)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте