Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
03 мая 2017, 21:19 | Детская одежда

Всем привет, посоветуйте магазин детской одежды.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
10 сентября 2017, 23:12

Nata93, пробовала во многих магазинах покупать детскую одежду, и через интернет, и в обычных. Скажу, что практически  везде можно наткнуться на не очень хорошее качество. Последнее время затаривалась тут https://dom-pokupok.ru/detjam/. Там, кстати, есть вещи российсих производителей. Я например, сыну костюмчик куппер купила. Качество я скажу вам достойное. Не хуже зарубежных будет. Думаю нашими производителями пренебрегать не стоитwinkВот планирую еще мужу заказать smiley

Сообщение #12
15 сентября 2017, 14:40

 

Всем привет, посоветуйте магазин детской одежды.

Детям стоит покупать качественную одежду, потому советую искать здесь . Там представлены товары популярных магазинов, потому качесвто хорошее и цены нормальные. Мы только через этот сайт и делаем покупки.

Сообщение #13
06 октября 2017, 21:43 | Детские вещи из La Redoute

ВLa Redoute очень качественные детские вещи.  Самые крепкие из всех марок, что пробовали. Хотя, я иногда могу импульсивно прикупить где-нибудь в других магазинах  одежду дочке, а потом в очередной раз зарекаюсь, т.к то вытянется, то покрасит другие вещи, не все, конечно, но почему-то зачастую такое бывает.  Поэтому  стараюсь все-таки в проверенном месте заказывать. Качество тканей  у Ля Редута всегда очень хорошее, в детской линейке только 100%  хлопок используется, ну за исключением купальников и верхней одежды. Материал приятный к коже, мягкий, практичный, хорошо стирку переживает. Да и сами вещи такие хорошенькие, всегда большой выбор и обновляется часто. Ценник  на сайте примерно, как во многих магазинах детского. НО с использованием промокодов можно заказать дешевле процентов на 30%, а если в распродажу попасть, то там вообще цена очень небольшая выходит. Сейчас как раз на распродажу и на все остальное промокод на скидку 30% проходит — 9541. Действует до 9 октября. Как раз по этой акции вчера заказ делала. Набрала кофточек, футболочек, топиков детям. Что-то на сейчас, что-то на вырост. Но факт тот, что очень дешево получилось, общая скидка 51% вышла. Футболочки по 170-200 р. вышли. леггинсы 280 за набор из 2 шт. себе куртку купила за 1300. Можно покопаться, размеров много. Доставка там бесплатная от 1200

.Из того, что уже получили.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте