Восстановление пароля

Какую косметику для макияжа покупать

Сообщение #1
23 августа 2016, 13:33 | Какую косметику для макияжа покупать

Если хочешь, чтобы макияж был красивым и стойким, нужно покупать дорогую косметику? Или нет разницы, чем пользоваться?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
23 августа 2016, 14:30

Я вообще считаю, что дорогая косметика не нужна. Нужно разнообразие, а не одна тушь, которой будешь год пользоваться, но она будет стойкой. Уверена, что макияж можно сделать красиво и без дорогущей косметики.

Сообщение #3
23 августа 2016, 15:45

Не умею вообще делать макияж:) Редко крашусь. Только ресницы. И немного блеска для губ. В остальное время — без косметики.

Сообщение #4
23 августа 2016, 20:48

Косметика для макияжа не обязательно должна быть дорогой. Она должна быть качественной. Именно поэтому я покупаю все, что мне нужно в интернет-магазине defishop.ru/shop/cat_48/professionalnaya_kosmetika_dlya_vizazhistov.htm Здесь невысокие цены и большой выбор теней, румян, помад и блесков для губ. Еще здесь можно купить кисти, спонжи и другие профессиональные инструменты для визажа. Хотите выглядеть хорошо? Пользуйтесь профессиональной косметикой.

Сообщение #5
27 августа 2016, 18:43

У меня такой большой проблемы нет, чтобы макияж не держался долго. Это наверное, больше проблема девушек с жирной кожей. Но в жару, когда все плывет, я прохожусь по лицу фиксирующей пудрой. А в течение дня могу подправить. И правильно сказали, нужно, чтобы косметика была хорошего качества. Часто и в бюджетных линейках можно найти хорошую косметику, необязательно она должна быть дорогой. Сейчас в поисках хорошей палетки для контурирования

Последний раз редактировал пользователь Mel - 27 августа 2016, 18:45
Сообщение #6
27 августа 2016, 19:11

Если вам нужен стойкий макияж, то есть специальные базы, праймеры, фиксирующие спреи для макияжа и пудры. Но мне тоже обычно хватает того, что я закрепляю макияж легкой полупрозрачной пудрой. А скульптурирование лица мне тоже нравится делать. Не каждый день, правда, но если вечером куда-то иду, то делаю) Сейчас у меня NYX тауп, но я тоже хочу что-то новенькое попробовать. Прочитала здесь какие средства рекомендуют для скульптурирования лица. Меня больше всего заинтересовала палетка Том Форд, я как раз хочу попробовать кремовую коррекцию, а там есть и скульптор, и хайлайтер

Сообщение #7
12 октября 2017, 13:13

Для стойкого макияжа, нужна качественная косметика. Не стоит покупать дешевую тушь или прочее, например, в отделе гигиены ашана и думать, что она будет хорошо лежать и не портить кожу. Я на косметике не экокономлю. Во-первых, это здоровье, во-вторых, твой внешний вид. Ну и, в третьих, она не так быстро используется, чтобы не позволять себе пользоваться качественными продуктами вроде бренда urban decay https://urbandecay.ru/new.html К тому же если купить у них продукцию на определенную сумму, есть возможность получить свой заказ бесплатно. На мой взгляд, отличная опция

Последний раз редактировал пользователь milka - 12 октября 2017, 13:15
Сообщение #8
13 октября 2017, 13:22

Главное только знать, какие цвета и оттенки вам идут.

Сообщение #9
15 октября 2017, 22:18

milka, о том, как получить заказ бесплатно, можно поподробнее?

Сообщение #10
17 октября 2017, 17:17

shuna, надо заказать более чем на четыре тысячи рублей. На этом сайте это сделать несложно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте