Восстановление пароля

Нужны деньги.

Сообщение #1
19 октября 2017, 06:54 | Нужны деньги.

У меня на днях перегорел холодильник. Сейчас у меня налички столько нет, а холодильник нужен. Подскажите, в каком лучше банке оформить кредит. Я раньше кредиты не брала. Или лучше обратиться в микрофинансовую организацию?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2017, 06:59

Dawas, Я обычно беру кредиты в Сбербанке. Другим банкам я не доверяю. У вас нет кредитной истории. В банках вам могут отказать в кредите. Но вы все равно попробуйте. Банков сейчас много. Может где и одобрят.

Сообщение #3
19 октября 2017, 07:03

Ruzila, Ruzila, Я стараюсь жить без кредитов. Я прекрасно понимаю, что бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. Я в таких случаях занимаю у родных или у друзей. Но стараюсь этого не делать.

Сообщение #4
19 октября 2017, 07:09

Я прекрасно вас понимаю. У меня у самой сейчас такая ситуация, что нужны деньги. В банках мне отказывают в кредите. Кредитная история у меня испорчена. Исправить я ее не успела. Сейчас хочу оформить деньги онлайн на карту     www.zaymer.ru/     Надеюсь займ мне одобрят. Я тоже стараюсь жить без долгов, но не всегда это получается.

Последний раз редактировал пользователь Uluna - 19 октября 2017, 07:14
Сообщение #5
20 октября 2017, 12:53

смотрите на процентную ставку

Сообщение #6
24 октября 2017, 16:08

Микрофинансовая организация это долговая яма на всю жизнь. Лучше пойдите в любой крупный банк, там, как правило и процентные ставки адекватные.

Сообщение #8
11 ноября 2017, 18:17

Многие сейчас кредитами пользуются, в наше время это не редкость. Я тоже недавно взял, хочу поделиться впечатлением. Нашёл услугу www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ от банка Тинькофф, и считаю свой выбор правильным. Всё устраивает, условия отличные, процент не высокий, и выбор большой. Пользуюсь, и всем, кому нужно, рекомендую.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте