Восстановление пароля

Одежда.

Сообщение #1
11 июня 2017, 12:03 | Одежда.

Где вы покупаете одежду? Я не могу выбрать себе ни футболки, ни кофты. Везде какие-то бусинки, то цветы на всю футболку, а мне это не нравится. Я бы с удовольствием носила футболки просто с какими-то надписями, или с каким-нибудь рисунком, но так, чтобы неналяписто было, но таких нигде нет. И что теперь делать?

 

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #20
24 октября 2017, 21:23

Всем привет, мой знакомый открыл свой интернет-магазин женской одежды и насколько я знаю дела идут у него очень хорогшо, так как  одежда которую он продает пользуется очень хорошим спросом, так как выделяется качеством и не завышенной ценой, а заказывает он ее оптом у этой фирмы https://www.arizzo.com.ua/ говорит что в особенности у него покупают платья, потому что такие как в его магазине практически нигде больше нет.

Сообщение #21
24 октября 2017, 23:07

Вы так часто закупаетесь?

Сообщение #22
02 ноября 2017, 23:52

Я вот задумалась купить пальто на осень-весну. Хотелось стильное и не очень дорогое. Бегая по магазинам и бутикам ничего подходящего не нашла. Хорошо, что подруга посоветовала посмотреть в интернет магазине пальто http://odevalo4ka.ru/categories/sherstyanye-palto/ В этом магазине большой выбор и я выбрала отличного качества пальто и не по баснословной стоимости.

Сообщение #23
05 ноября 2017, 22:07

Я очень много одежды шью под заказ. Сама иногда как увижу безвкусицу, думаю, кто же такое может одеть. Но ведь есть люди, которым это нравится. Например моя подруга наряжается  как новогодняя елка)))) любит все яркое, блестящее и т.п.

Сообщение #24
05 ноября 2017, 22:20

Автор, я такая же привереда, как и Вы, мне очень сложно подобрать одежду. У меня довольно сдержанный стиль, тоже без страз и всяких броских деталей. Я вот сейчас ищу офисные платья, так как устроилась на новую работу, и там вообще только деловой стиль. Вы как думаете, какие из этих https://moyo.moda/catalog/platya/ofisnye/  моделей  лучше всего подойдут для офиса?

Сообщение #25
05 декабря 2017, 16:00

Я вот сейчас подбираю себе верхнюю одежду на зиму, желательно вообще дубленку, или что-то хорошего качества, плотное. Так что если будут варианты — предлагайте)

Сообщение #26
05 декабря 2017, 16:04

Я покупаю вообще по стокам и секондам, потому что везде сейчас все очень дорого((
А в стоках вообще можно найти гораздо лучшего качества)

Сообщение #27
05 декабря 2017, 16:05

MalinaLera,

Я вот сейчас подбираю себе верхнюю одежду на зиму, желательно вообще дубленку, или что-то хорошего качества, плотное. Так что если будут варианты — предлагайте)

Посмотрите просто пуховики может, еслим вам такой вариант подходит. Только длинные.

Сообщение #28
05 декабря 2017, 16:16

InnaF88,  я хотела или шубу, но знаете, как эко пошли. Пуховик что-то не(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте