Восстановление пароля

нужен мусорный контейнер

Сообщение #1
27 ноября 2017, 14:37 | нужен мусорный контейнер

Подскажите, может кто-то знает, где можно по-дешевле купить мусорный контейнер? Старый пришел уже в негодность, весь ржавый и прогнил. Поэтому всем подъездом решили скинуться деньгами и купить новый, чтоб мусор не валялся по всему двору.

Последний раз редактировал пользователь Slonik - 27 ноября 2017, 14:38
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 ноября 2017, 14:44

Мне кажется, дешевле всего будет купить его по интернету. Сейчас большой выбор интернет-магазинов, можно найти все, что угодно. Или же поищите контейнер для мусора в строительном супермаркете.

Последний раз редактировал пользователь Maliy - 27 ноября 2017, 14:44
Сообщение #3
27 ноября 2017, 14:53

Я тоже думаю, что легче всего заказать мусорный контейнер в интернет-магазине. Его и доставят прям во двор, и цена будет ниже, чем  в хозяйственном гипермаркете. Еще советую брать с крышкой, чтоб мусор не разлетался, очень удобно.

Последний раз редактировал пользователь Kasyan - 27 ноября 2017, 14:54
Сообщение #4
27 ноября 2017, 15:11

Я бы посоветовал брать контейнер для мусора на колесах. Его тогда можно переставлять туда, куда вам удобно. Еще лучше выбирать его из специального морозоустойчивого пластика, такой контейнер прослужат дольше, ничего не будет гнить и ржаветь. Можете мусорные контейнеры посмотреть, к примеру, здесь https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/  Думаю, что-то сможете выбрать.

Сообщение #5
04 апреля 2019, 18:54

Kasyan, не видела кстати там мусорных контейнеров. Их нужно отдельно заказывать у обслуживающей организации

Сообщение #6
04 апреля 2019, 19:32

Заказать себе мусорный контейнер удобного объема вы можете тут http://husmann.su/ по достаточно демократичной цене. Я сама там в прошлом году себе мусорный контейнер покупала. Также эта компания специализируется на измельчителях и дробилках для мусорах

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте