Восстановление пароля

Какой самовар выбрать

Сообщение #1
21 сентября 2016, 13:48 | Какой самовар выбрать

Какой самовар выбрать? Хочу подарить бабуле на юбилей.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2016, 14:47

Выбирайте с автоматическим отключением. Бабуля же может и забыть выключить. А так — точно не забудет.

Сообщение #3
21 сентября 2016, 14:55

А я бы купила красочный, яркий самовар, разрисованный. Думаю, что он будет действительно хорошим подарком. 

Сообщение #4
22 сентября 2016, 10:25

Я думаю, что вам нужно купить самовар с термовыключателем, который предохраняет тэн от сгорания, когда вода начнет выкипать. Думаю, что вы выбрали правильный подарок для бабули. Чай из самовара — не только вкусный, но и полезный. Уверена, что бабушка будет счастлива. А, если вы еще и время с ней будете проводить за чаепитием, то презент и вовсе будет замечательным! Хороший самовар можно выбрать в интернет-магазине samovary.ru/ Здесь и цены приемлемые, и выбор большой. Загляните, может быть, что-то понравится!

Сообщение #5
11 октября 2016, 17:02

Можно и самовар подарить. А есть вариант что-то более практичное, к примеру посуду http://tut-posuda.ru/ . Думаю она нужнее бабули. Хотя можно и то и другое подарить. Вариантов много, надо только выбрать. А чтоб не ошибиться с выбором, приедьте к ней, посмотрите чего нет или слишком старое, то и дарите. 

Сообщение #6
07 декабря 2017, 18:24

LiliyaGrichanenko,

Я думаю, что вам нужно купить самовар с термовыключателем, который предохраняет тэн от сгорания, когда вода начнет выкипать. Думаю, что вы выбрали правильный подарок для бабули. Чай из самовара — не только вкусный, но и полезный. Уверена, что бабушка будет счастлива. А, если вы еще и время с ней будете проводить за чаепитием, то презент и вовсе будет замечательным! Хороший самовар можно выбрать в интернет-магазине. Здесь и цены приемлемые, и выбор большой. Загляните, может быть, что-то понравится!

LiliyaGrichanenko, ну да, тэн так-то способен сгорать

Но сейчас подобные запчасти для бытовой техники недорого так-то стоят)
Хотя конечно удобно, если само выключает...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте