Восстановление пароля

автозапчасти оптом

Сообщение #1
11 декабря 2017, 15:53 | автозапчасти оптом

Здравствуйте! Подскажите, кто знает оптовый интернет магазин с хорошим ассортиментом запчастей для автомобилей по нормальной цене? Хочу открыть свой маленький магазин автозапчастей, а поставщика хорошего найти не могу.
 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
11 декабря 2017, 15:57

Думаю, лучше поискать какую-нибудь оптовую базу и покупать там все время нужный товар, а не искать постоянно что-то в интернете. Ну это, как по мне. Думаю, так надежнее будет.

Сообщение #3
11 декабря 2017, 16:10

Тут спорный вопрос. Мне, например, и ассортимент удобнее смотреть в интернет-магазинах, и заказать можно запчасти в любое время.  Даже цены могут быть дешевле, чем на оптовых базах.

Сообщение #4
11 декабря 2017, 16:16

Обычные оптовые магазины или склады сами, может, закупают все через интернет и потом перепродают. Зачем переплачивать? Лучше поискать в интернете хорошего поставщика, их там много, конечно. Просто надо найти того, у кого устроит система скидок, условия доставки и сумма минимального заказа.  Например, на этом сайте http://ixora-auto.ru/ вроде бы неплохой ассортимент. Возможно вам подойдут условия их сотрудничества.

Сообщение #5
13 декабря 2017, 14:31

Если хотите сделать хороший ассортимент, вряд ли вам хватит одного поставщика. Например, если хотите продавать и аккумуляторы, то лучше найти  те компании, которые специализируются только по АКБ. Там и выбор большой будет и скидки должны быть хорошие. Таким образом,  на них можно сделать хорошую наценку.

Сообщение #6
13 декабря 2017, 14:46

Конечно, всегда надо сотрудничать с несколькими поставщиками, так надежнее. Пусть они будут по ассортименту дополнять друг друга. Цена на товар будет зависеть уже от  размера  заказа и ваших индивидуальных договоренностей. Купить аккумуляторы оптом можно, например, тут. По-моему, они даже принимают старые аккумуляторы на утилизацию. Это может стать фишкой вашего магазина. 

Сообщение #7
21 декабря 2017, 07:06

И я ищу хороший вариант.

Сообщение #8
21 декабря 2017, 07:12

Хорошая идея, запчасти всегда очень нужны и, думаю, это прибыльное занятие получится. Вы будете открывать свою фирму? Я могу посоветовать вам так же установить камеры видеонаблюдения, которые уберегут ваш бизнес и избавят от лишних неприятностей, но для этого вначале нужно произевести на складе монтаж Wi-Fi http://ctgp.ru/it/sks-i-lvs/industrial_wi-fi/. Главное, чтобы на складе было уверенное покрытие Wi-Fi и везде он работал.

Сообщение #9
02 декабря 2018, 18:25

Покупка новых шин для автомобилей занимает всегда много времени и больших финансовых затратах. Я, например, не совсем понимаю, зачем гнаться за новыми шинами. Ведь можно найти качественные б/у и стоит они будут в несколько раз дешевле. Я обычно приобретаю себе шины в этой компании https://razbor66.ru/catalog/shiny-i-diski/shiny. У них их огромное множество и найти необходимые совсем не сложно, нужно всего лишь задать параметры поиска и все. Для выбора существует несколько критериев. На сайте все написано очень понятно и доступно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте