Восстановление пароля

Мужские ботинки

Сообщение #1
26 ноября 2017, 06:46 | Мужские ботинки

Хочу своему мужу купить качественные зимние ботинки. У него нет времени в магазин идти, да и у меня особо свободного времени мало. В каком интернет-магазине сейчас лучше такую покупку сделать?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 ноября 2017, 06:55

Вам муж доверяет для себя обувь покупать? Я только сам себе обувь покупаю. Это же надо обязательно примерять. А вдруг цвет не тот, или размер не подойдет? Или просто буду некомфортно себя чувствовать в этой обуви. Даже не знаю что вам посоветовать. Сейчас сам ищу зимнюю обувь. Пока еще ничего не нашел, чтобы мне понравилось.

Сообщение #3
26 ноября 2017, 07:11

А мне было бы намного проще, если бы жена обувь покупала. Но она не хочет, переживает что мне может не понравиться ее выбор. Хотя я ей во всем доверяю. Не знаю, подойдет ли вам такой магазин, но я хочу на этом сайте зимние ботинки мужские купить https://anta-sport.ru/cat/botinki Может еще в пару магазинов загляну, хочу еще цены сравнить.

Сообщение #4
26 ноября 2017, 07:34

Нас ценить надо за то, что мы так о своих мужьях заботимся. Мы как-то в своей семье все вместе делаем. Я могу мужу обувь и одежду купить, а муж может мне что-то купить. Вообще с этим проблем нет. Вам бы лучше самой магазины посмотреть. Сейчас чуть ли не каждый день цены меняются, скидки и акции начались. Я уже завтра буду обувь где-то тскать. Может как раз на акцию попаду.

Сообщение #5
05 декабря 2017, 14:03

Tussia, конечно "Ральф рингер". Лучшие мужские ботинки по соотношению цена-качество

Сообщение #6
13 декабря 2017, 18:25

milka, а как их выбрать? Надо же с мужем идти в магазин. 

Сообщение #7
16 декабря 2017, 20:45

shuna, можно поступить хитрее. Заходите на сайт "Ральф рингер" https://ralf.ru/ и как бы невзначай спрашиваете у мужа, что ему нравится, какая модель. Тут уже надо каждой девушке самой найти подход, чтобы он не догадался, что его таким образом спрашивают, что бы он хотел носить. Если скажет что-то типа, "о, вот эти классные". можно заказывать эти. В конце концов, если не подойдут, всегда есть двухнедельный (наверное) срок, чтобы их обменять на другой размер.

Последний раз редактировал пользователь milka - 16 декабря 2017, 20:45
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте