Восстановление пароля

Тимбилдинг

Сообщение #1
14 декабря 2017, 11:29 | Тимбилдинг

Всем привет! Хотим провести тимбилдинг среди работников нашей фирмы. Как думаете, зимой стоит это делать или все таки подождать более теплого времени года?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2017, 11:31

Как по мне, то это не имеет значения. Главное сохранить суть самого мероприятия.

Сообщение #3
14 декабря 2017, 11:31

Тоже верно, просто летом больше возможностей и саму программу тимбилдинга можно сделать более разнообразной.

Сообщение #4
14 декабря 2017, 11:33

Идей для проведения зимнего тимбилдинга не намного меньше чем летом. Например вот тут pomestie-park.com/bankety/timbilding/ хорошо написано именно про тимбилдинг в зимнее время, можно подсмотреть идеи для своего сценария. И сам ресторан Поместье — идеальное место для проведения подобного рода мероприятий.

Последний раз редактировал пользователь Alenushka - 14 декабря 2017, 11:37
Сообщение #5
05 января 2019, 22:11

Посмотрите тут http://teamsportevent.by/uslugi/timbilding тимбилдинг цены. Выходит не сильно дорого за такую услугу. Есть множество креативных и динамичных заданий, все очень хорошо организовано. Обращались туда много раз.

Сообщение #6
06 января 2019, 13:50

Наверное лучше теплое время года

Сообщение #7
11 января 2019, 18:15

 Если вы думаете о проведении обучения сотрудников продажам, то лучше, чем компания msksale.group/treningi/trening-po-prodajam/ это никто не сделает. Мы у них обучаем своих сотрудников, уже не единожды сотрудничали и пока что очень довольны результатами
Думаю, для вас такой вариант тоже отлично подойдёт.

Сообщение #8
14 января 2019, 16:11

Можно и зимой, просто тогда меньше идей для мероприятий

Сообщение #9
14 января 2019, 19:43

мы проводим такое и зимой, и летом! 

Сообщение #10
14 января 2019, 20:52

У нас только один раз была поездка зимой, тогда ездили в тур на снегоходах по России https://adventure-guide.ru/types/tury-na-snegokhodakh/ в Карелию на два дня. Вообще многие против были, так как холодно и все хотят дома побыть, но в итоге лично мне очень понравилось.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте