Восстановление пароля

Доставка товара контенером

Сообщение #1
14 декабря 2017, 09:45 | Доставка товара контенером

Решила открыть магазин одежды, заказала большую партию товара в Китае, а вот компанию для транспортировки груза пока не нашла. Подскажите хорошую транспортную компанию, которая в течение месяца могла бы доставить мне его в Москву за минимальную плату.

Последний раз редактировал пользователь NinaGromova - 14 декабря 2017, 09:50
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 декабря 2017, 21:24

Так как из Китая в Москву существует только доставка самолетом, но это достаточно дорого. Может Вам стоит рассмотреть  мультимодальные перевозки, компания Gedabox,  специализируется на таких, а рассчитать стоимость можно здесь.  Отличие такой перевозки в том, что в одной компании Вы заказываете доставку несколькими видами транспорта, обычно морским и железнодорожным. 

Сообщение #3
14 декабря 2017, 21:29

Сейчас многие транспортные компании занимаются доставкой товаров из Китая, например  Express China обещает доставить Ваш груз до Москвы за 15 дней, вот только насколько точно это я не знаю. 

Сообщение #4
14 декабря 2017, 21:34

Компания Азия&Партнер предлагает перевозку  любых грузов, как по морю, так и самолётом, последним быстрее, но по стоимости выходит значительно дороже, чем в первом варианте. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте