Восстановление пароля

сейф

Сообщение #1
02 декабря 2017, 18:23 | сейф

Подскажите, где можно преобрести хороший сейф? И скажите, какой сейф надежнее, с кодовым замком или с простым замком на ключ? Какой сложнее вломать? И можно ли на сейф установить сигнализацию?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2017, 13:53

У меня на работе сейф с кодовым механическим замком, так его пока откроешь! Плюс, почему-то нельзя изменить код, как мне обьяснили, он запоминает один кад и теперь его поменять нельзя. Как по мне, это полный бред. 

Сообщение #3
04 декабря 2017, 13:59

zorja87,  согласен с вами. Думал уже на сейфе с кодовым замком свой выбор остановить, но вот прочел что  если вы три раза подряд ввели неправильный код, сейф блокируется на 5 минут, не знаю, к достоинствам это отнести или к недостаткам. Не будет ли это мешать. 

Последний раз редактировал пользователь Dafin - 04 декабря 2017, 14:01
Сообщение #4
04 декабря 2017, 17:22

сейфы бывают абсолютно разной формы, структуры, встраиваемые и нет. все зависит от того что вам надо и какая у вас финансовая возможность. я заказывала своему директору вот такой  встраиваемый сейф https://www.positiff-office.ru/catalog/seyfy/vstraivaemye/seyf-aw-2714/ . не очень большой, но при этом весьма удобный. гарантия 5 лет на него. вполне подходит для офиса, если необходимо хранить небольшое количество бумаг или другие вещи — деньги, драгоценности.

Сообщение #5
11 декабря 2017, 14:20

Самый надежный сейф — это сейфовая ячейка в банке… Почему такой вариант не рассматриваете?

Сообщение #6
17 декабря 2017, 12:52

э​то сложно, да и доступ не сразу к сейфу, если понадобится...

Сообщение #7
17 декабря 2017, 13:27

Что ж тут сложного, заключить договор и все. Даже Анатолий Вассерман вот верит в сейфинг) 

Источник: www.banki.ru/news/stars/?id=8921621

Сообщение #8
04 апреля 2018, 22:41

Лучше просто на ключе, а ключ у себя надёжно хранить)
На таком предмете лучше конечно не экономьте

Советую глянуть тут http://цсд.рф/safe/ варианты, можно даже и в выставочный зал съездить, потрогать-пощупать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте