Восстановление пароля

Ваше мнение о стекольной компании

Сообщение #1
19 декабря 2017, 15:50 | Ваше мнение о стекольной компании

Добрый день! Купил недавно себе домик. Ванная комната в нем имеет большое пространство, поэтому решил разделить ее стеклянной перегородкой на две части: туалет и ванную. Сотрудник посоветовал обратиться в компанию Гласс-Стор https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom  которая специализируется на изготовлении стеклянных перегородок и других изделий из стекла. Какое ваше мнение об этом предприятии, если вам приходилось к нему обращаться. Какое качество стеклянной перегородки? Буду очень вам благодарен!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
20 декабря 2017, 00:55

DronZep,

Добрый день! Купил недавно себе домик. Ванная комната в нем имеет большое пространство, поэтому решил разделить ее стеклянной перегородкой на две части: туалет и ванную. Сотрудник посоветовал обратиться в компанию Гласс-Стор https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom  которая специализируется на изготовлении стеклянных перегородок и других изделий из стекла. Какое ваше мнение об этом предприятии, если вам приходилось к нему обращаться. Какое качество стеклянной перегородки? Буду очень вам благодарен!

Мне такая перегородка не нужна, а вот от стеклянных полочек не отказался даже. Считаю их весьма простым решением и смогут вписать в любой наш стиль, пока сами не знаем какой дизайн к в комнате хотим сделать.

Сообщение #3
20 декабря 2017, 10:40

DronZep, Перегородки как раз подходят для ванной комнаты. Есть такие стекла, которые можно изменить прозрачность стекла вручную. Я считаю, что это как раз хорошая идея для ванны. Вы можете менять одним шелчком прозрачность перегородки. Для смарт домов такие стекла как раз подойдут.

Сообщение #4
21 декабря 2017, 17:41

vovag, Ну что же, если нет другого места для обустройства туалета, то можно устатовить непрозрачную стеклянную перегородку, отделив часть ванной комнаты. Вход конечно прдется делать отдельный. Неплохой вариант если нет другого.

Сообщение #5
03 января 2018, 11:33

gambrinus,

DronZep, Перегородки как раз подходят для ванной комнаты. Есть такие стекла, которые можно изменить прозрачность стекла вручную. Я считаю, что это как раз хорошая идея для ванны. Вы можете менять одним шелчком прозрачность перегородки. Для смарт домов такие стекла как раз подойдут.

Впервые слышу, что бывают такие перегородки, когда по щелчку они становятся совершенно непрозрачными. И что вот эта компания о которой идет речь в этой ветке действительно продает такие интересные стекла? Я бы тоже себе взяла такое. 

Сообщение #6
06 января 2018, 02:11

utatka, Почему же считаете, что компания совсем не может такое сделать? Сейчас со стекла научились такие чудеса творить, что просто целые экспозиции получаются. Поэтому стоит понимать, что все реально, только желание нужно, ну и конечно деньги!

Сообщение #7
08 января 2018, 00:22

Это стекло которое идёт на перегородки не боится ни пара, ни влаги устойчиво к механическим воздействиям. Уход за таким стеклом не требует никаких заморочек, для ванной комнаты лучше не придумаешь-это уж точно.

Последний раз редактировал пользователь Drovasek37 - 08 января 2018, 00:23
Сообщение #8
11 января 2018, 12:28

Отличная идея для большой ванной комнаты, только стекло надо наверное, что бы матовое было… Иначе какой смысл в такой перегородке, если она как окно)) Вы мне своей темой отличную идею подкинули, тоже планирую в ванной ремонт, думаю душевую кабинку добавить, так как тоже места много, хочется красоту сделать.

Сообщение #9
12 января 2018, 19:48

 

utatka,

gambrinus,

DronZep, Перегородки как раз подходят для ванной комнаты. Есть такие стекла, которые можно изменить прозрачность стекла вручную. Я считаю, что это как раз хорошая идея для ванны. Вы можете менять одним шелчком прозрачность перегородки. Для смарт домов такие стекла как раз подойдут.

Впервые слышу, что бывают такие перегородки, когда по щелчку они становятся совершенно непрозрачными. И что вот эта компания о которой идет речь в этой ветке действительно продает такие интересные стекла? Я бы тоже себе взяла такое. 

Так вы зайдите на сайт этой компании и почитайте, там и не такое увидите)) Перегородки это ещё мелочи… У них вообще огромный спектр услуг и изделий. Развернулись по серьёзному, молодцы. От клиентов наверное отбоя нет.

Сообщение #10
28 января 2018, 00:26
В век высоких технологий и не такое увидишь.Хотя про такие умные перегородки я уже знал не по наслышке.Я видел у друга такое чудо техники.Он живет в Германии и для них это абсолютно обычное явление.Не думал что и до нас дойдет такое.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте