Восстановление пароля

Мужской халат

Сообщение #1
21 ноября 2017, 10:33 | Мужской халат

Хочу мужу купить мужской махровый халат. Ходила по магазинам, но мне ничего не понравилось, да и  выбора там, ни какого нет. Может кто-то знает сайт в интернете, где можно найти качественные халаты с большим выбором.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
21 ноября 2017, 11:01

Faina, Мне тоже нравиться, когда мужчина носит дома халат. Я своему купила на день рождения шикарный мужской халат бардового цвета, но он так и лежит не тронутым.

Сообщение #3
21 ноября 2017, 11:32

У нас в семье все мужчины носят мужские халаты. А тут еще в этом году отец с мужем баню установили. Так мы решили им за это в подарок новые халаты для бани купить. Мужу хочу взять с капюшоном махровый халат, а отцу с эффектом велюра. Думаю  заказать халаты мужские в интернете, так как здесь  simffonia.ru/category/mahrovye_halati_muzhskie/  большой выбор.

Последний раз редактировал пользователь Tailanka - 21 ноября 2017, 15:53
Сообщение #4
21 ноября 2017, 11:46

Мы с мужем вместе покупали халат в магазине уже давно, но он с удовольствием его одевает после принятия ванны. Думаю ему купить новый пусть будет два халата.

Последний раз редактировал пользователь Missia - 21 ноября 2017, 15:56
Сообщение #5
25 ноября 2017, 00:50

Конечно знаю. Доводилось уже не раз там покупки делать. если не боитесь делать покупки в интернете то выбирайте халат своему мужу на гапошке http://www.gaposhka.com/. С выбором там проблем вообще нет никаких. Есть даже халаты от известных брендов.) Но цены на них несколько высоковаты

Последний раз редактировал пользователь Vishenka - 25 ноября 2017, 00:52
Сообщение #6
20 января 2018, 23:15

Я мужу тоже хочу купить длинный теплый халат, а он почему то отказывается, говорит, что в халаты не любит. А по мне, так это очень удобно, из душа выйти, накинуть нужно же что-то. Но муж у меня по дому ходит в шортах и футболках, ничего другого не признает

Сообщение #7
20 января 2018, 23:24

У меня муж тоже не признает халаты) Я ему как-то дарила махровый халат, но он его даже не одевал ни разу, так и лежит без дела. Мне понравилась мужская домашняя одежда на этом сайте https://www.pijama.ru/muzhchiny/odezda-dla-doma-m   Хочу мужу заказать вот такой однотонный комплект, как на фото. Кстати, там есть комплекты с шортами и футболками, может вам тоже интересно будет глянуть

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 20 января 2018, 23:25
Сообщение #8
21 января 2018, 16:53

А мой не любит халаты( 

Сообщение #9
08 сентября 2021, 03:12 | Как узнать мошенник вам звонит или нет
Здравствуйте всем. Хотел для вас порекомендовать крутой сервис. kto-zvonil.net с помощью данного сервиса, вы можете бесплатно узнать кто звонил вам на телефон. Также можете почитать отзывы о номерах или оставить свой, если вам звонит мошенник. Спасибо что дочитали мой пост. Я создаю полезные сервисы для людей. kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net kto-zvonil.net
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте