Восстановление пароля

Существует ли оплата при доставке

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:14 | Существует ли оплата при доставке
Есть ли сейчас такой вариант оплаты, когда курьер доставляет товар уже домой и сразу на месте ему можно было бы оплатить доставку товара? То есть проще говоря, 100%ная оплата после доставки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
12 апреля 2013, 22:07
По нашей стране такой способ доставки весьма распространен, особенно в крупных городах. Многие магазины работают при помощи курьерской доставки и товары можно купить непосредственно у курьеров.
Сообщение #12
13 апреля 2013, 11:20
Доставка из-за рубежа в любом случае осуществляется только после предоплаты, иначе это невыгодно продавцу, вдруг вы откажетесь и магазин понесет дополнительные расходы. А вот у нас такие способы доставки существуют, хоть и нечасто.
Сообщение #13
17 апреля 2013, 16:37
Да, из за рубежа вы конечно так не закажете. А по России пожалуйста, если магазин предоставляет такую услугу. Курьер привозит, вы смотрите, берете или нет и оплачиваете лично курьеру.
Сообщение #14
17 апреля 2013, 22:37
Я таким образом никогда не заказывала, так как это распространено только в Москве и Санкт-Петербурге, ну и еще в некоторых крупных городах России. Хотя этот вид доставки самый удобный и безопасный на мой взгляд.
Сообщение #15
13 мая 2013, 11:03
Многие крупные российские интернет магазины действуют подобным образом, но вещи получаются очень уж дорогими, при этом я бы не скала, что это какой-то суперкачественный эксклюзив, так середнячок, опять же неудобно, то курьера нужно ждать дома, то есть никуда не выйти, а если работаешь, то вообще засада.
Сообщение #16
23 июля 2013, 23:54
есть конечно — оплата наложенным платежом!
Сообщение #17
24 июля 2013, 08:16

Наложенным платежом работают только наши магазины, из Китая так не закажешь((

Сообщение #18
24 июля 2013, 08:20
вот-вот. и я согласна с AniKA, что вещи выйдут уж очень дорого. Не каждый себе может это позволить.
Сообщение #19
25 июля 2013, 17:17
Мы бытовую технику так заказываем, оплачиваем после проверки товара у себя дома.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте