Восстановление пароля

Ремонт топливного бака

Сообщение #1
29 января 2018, 21:07 | Ремонт топливного бака

Подскажите мне пожалуйста, где в Москве можно быстренько подлатать топливный бак, так как он стал протекать. Хочу поскорее решить эту проблему, я ведь думаю это недорого?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
29 января 2018, 22:48

Та везде подклеивают, по крайней мере сетку сверху поставят хотя бы на время, если хотите сэкономить сейчас. Любое СТО рядом можете посмотреть через карты поисковика, там же сразу посмотреть рейтинг сервиса и отзывы. Ну а дальше уточняйте цены по телефону, или на сайте, если имеется.

Сообщение #3
29 января 2018, 22:54

Подклеить — полный бред. Те кто реально клеят и ставят сетки, лишь деньги сдирают понапрасну, так как эффект будет совсем короткий. Пластик ведь к химии не восприимчив… Нужно по отзывам искать тех, кто осуществляет качественную пайку топливных баков. На автофорумах городских могут точнее подсказать.

Сообщение #4
29 января 2018, 23:19

Точно, выше очень правильно все пояснили — сварка горячим воздухом является единственным надежным методом восстановления. Поэтому ремонт бензобаков стоит доверять специалистам, которые профессионально занимаются восстановлением различных пластиковых емкостей. Вот к примеру сайт одной мастерской в Москве, можете посмотреть ее услуги https://goo.gl/tsVYHo

Последний раз редактировал пользователь JackNicks - 29 января 2018, 23:30
Сообщение #5
30 января 2018, 21:32

не сталкивался с подобной проблемой

Сообщение #6
31 января 2018, 14:55

VelasBoss, Да каждый второй автослесарь паяек баки, мне запаяли и через месяц опять капать начало

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте