Восстановление пароля

Ваше мнение о стекольной компании

Сообщение #1
19 декабря 2017, 15:50 | Ваше мнение о стекольной компании

Добрый день! Купил недавно себе домик. Ванная комната в нем имеет большое пространство, поэтому решил разделить ее стеклянной перегородкой на две части: туалет и ванную. Сотрудник посоветовал обратиться в компанию Гласс-Стор https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom  которая специализируется на изготовлении стеклянных перегородок и других изделий из стекла. Какое ваше мнение об этом предприятии, если вам приходилось к нему обращаться. Какое качество стеклянной перегородки? Буду очень вам благодарен!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #11
31 января 2018, 17:27

DronZep,

Добрый день! Купил недавно себе домик. Ванная комната в нем имеет большое пространство, поэтому решил разделить ее стеклянной перегородкой на две части: туалет и ванную. Сотрудник посоветовал обратиться в компанию Гласс-Стор https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki/for-bathroom  которая специализируется на изготовлении стеклянных перегородок и других изделий из стекла. Какое ваше мнение об этом предприятии, если вам приходилось к нему обращаться. Какое качество стеклянной перегородки? Буду очень вам благодарен!

vidokhat,

В век высоких технологий и не такое увидишь.Хотя про такие умные перегородки я уже знал не по наслышке.Я видел у друга такое чудо техники.Он живет в Германии и для них это абсолютно обычное явление.Не думал что и до нас дойдет такое.

Простите, что вы увидели ?)) Умные перегородки? ) По-моему тут речь про стекло, которое выпускает фирма  Гласс-Стор . Стекло предназначено для декора квартир офисов и т.д. Вроде обычное стекло, закалённое с некой изюминкой. В нём нет ни какой платы и оно не питается от электричества )) Поэтому умным такое стекло рано ещё называть. Разве что может быть техника на заводе  Гласс-Стор  умная, которая как раз таки выпускает такое стекло ! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте