Восстановление пароля

Новые фильмы

Сообщение #1
17 апреля 2017, 18:56 | Новые фильмы

Всем привет, что из новинок попсоветуте посмотреть?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
17 апреля 2017, 19:00

Всем доброго времени суток, а мне из новых фильмов большего всего понравился фильм "Форсаж 8". Отличный сюжет, классные спецэффекты и отменная игра главных героев. Двэйна Джонса, Вин Дизеля и Джейсона Стэтхэма. В хорошем качестве смотрела на этом сайте http://hdfilms.tv/

Сообщение #3
21 января 2018, 04:29

Посмотрите через этот сайт для себя всё самое необходимое www.tvcok.ru/video/views/ Мне он очень приглянулся, большой выбор фильмов и качество на высшем уровне, поэтому можете там всё смело смотреть и не разочаруетесь

Сообщение #4
23 января 2018, 07:43

Тоже хочу хороший фильмец глянуть.

Сообщение #5
23 января 2018, 07:47

Я обычно на компьютере смотрю фильмы. Люблю дома удобно расположиться и смотреть что-нибудь интересное.) Недавно вот смотрела сериал "Пепел" наш русский, очень неплохо даже. Мне понравилось! Но как назло, сразу почти после просмотра сломалось зарядное устройство для ноутбука http://www.tehno-link.ru/shop/bloki-pitaniya. Ну оно само по себе уже старенькое, пришлось менять и теперь снова могу смотреть свое кино.) Что еще посоветуете интересное?

Сообщение #6
23 января 2018, 19:51

вот тут можете найти кино новинки kino-novinki.com/new/ которые недавно вышли в хорошем качестве.

Сообщение #7
23 января 2018, 21:49

Любители ужастиков, а вы не пропустили 8ю часть Пилы? Я недавно только ее посмотрел. Фильм очень понравился. Неожиданная концовка, новый актерский состав шикарен.

Сообщение #8
01 февраля 2018, 20:59

Посмотрите "Прочь!". Шикарный фильм

Сообщение #9
04 февраля 2018, 23:24

Начала смотреть, что нового появилось в этом году… честно… и глянуть нечего(

Сообщение #10
05 февраля 2018, 14:20

С удовольствием посмотрю что-то из новинок 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте