Восстановление пароля

Чехол для айфона

Сообщение #1
07 февраля 2018, 01:14 | Чехол для айфона

Подскажите, где можно купить оригинальный чеход для айфона новой модели? У нас в магазинах нет таких чехлов, в интернете посмотрела, можно китайский найти, но меня такой не устраивает.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2018, 01:37

У нас сейчас практически все товары, которые произведены в Китае, и это не значит. что они плохого качества. Да и какая разница, покупайте то, что есть в магазинах, это же просто аксессуар для защиты телефона.

Сообщение #3
07 февраля 2018, 01:59

Я не знаю, какой именно вам нужен чехол, но можете посмотреть сайт компании, у которых есть в продаже чехлы для телефонов премиум класса. Там можно подобрать и купить чехол Pitaka MagCase https://ipitaka.ru/modeli-telefonov-i-chehly-k-nim Во всяком случае, меня интересует такой чехол. Смотрите, может и вы для своего телефона что-то подходящее найдете.

Сообщение #4
07 февраля 2018, 02:20

Вы тут пишите про чехлы для айфонов, так я и не удивлена, что их нет. Я немогу найти чехол для самсунга, модель прошлого года, тоже нигде нет. Нашла более менее подходящий на сайте китайских товаров.

Сообщение #5
26 февраля 2018, 13:18

На AliExpress 

Сообщение #6
10 января 2019, 02:40

Недавно про одну интересную услугу узнала, вот тут посмотрите как красиво получается инкрустация стразами чехла телефона . На выходе можно получить действительно красивый и необычный чехол, которого ни у кого не будет. Тем более тут используются настоящие стразы сваровски, которые на свете очень красиво переливаются всеми цветами. В интернете куча фотографий есть, посмотрите. На этом сайте кстати — тоже

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте