Восстановление пароля

Лазерная эпиляция – кто пробовал

Сообщение #1
09 января 2017, 20:20 | Лазерная эпиляция – кто пробовал

Я к летнему сезону хочу сделать эпиляцию ног и зоны бикини. Читала, что хорошо делать эту процедуру лазером (не так больно как током и заживает быстрее). Хотела бы услышать отзывы от тех, кто уже попробовал и получил результат. Если есть полезные контакты, то буду только рада! Живу в районе бульвара Дмитрия Донского (Бутово).

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
27 февраля 2018, 10:54

Советую сделать лазерную эпиляцию вот в этой клинике эпиляции   студия-лазерной-эпиляции.рф, я с недавних пор только туда обращаюсь. Там оборудование самое современное, а самое главное, специалисты квалифицированные. Делала там эпиляцию рук, ног, и даже на бикини недавно решилась. Во время самих процедур, немного есть неприятные ощущения, но не знаю — у всех это или нет, возможно только у меня такое. Хотя в любом случае, вполне терпимо, и самое главное, волоски потом очень долго не отрастают. Так что рекомендую именно туда обратиться, я раньше в другое место ходила, но теперь убедилась, что в этой студии самое оптимальное соотношение цена-качество.

Последний раз редактировал пользователь Triss - 27 февраля 2018, 10:56
Сообщение #12
27 февраля 2018, 12:01

эпиляцию бикини наверное больно делать, что-то мне так кажется

Сообщение #13
16 апреля 2018, 20:07

Я делала лазерную эпиляцию в салоне Москвы http://eelos.ru/ и могу точно сказать, что это не больно в сравнении с воском и шугарингом. И если немного потерпеть, в плане большого количества процедур, то можно на несколько лет забыть о том, что нужно бриться. Как по мне, то это того стоит! И лазером прорабатываются абсолютно все участки тела, поэтому глубокое бикини тоже можно сделать! 

Сообщение #14
10 июня 2018, 12:19

 Если необходимо выбрать хороший эпилятор, фото или лазерный, для домашнего пользования, то я вам так скажу, брала я такие в обычных магазинах. Качество нормальное, спору нет, а вот по ценам беда. Недавно решила заказать по интернету в таком интернет магазине www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/epiljatory  подобную вещь. И что могу сказать, стоимость явно пониже будет, есть большой выбор различных эпиляторов, пинцетов и прочих сопутствующих аксессуаров. Даром мне теперь не нужны походы в магазин, могу и с доставкой на дом все заказывать, так еще и дешевле выходит.

Сообщение #15
20 сентября 2018, 17:17

Комфортный способ ощущать всегда гладкую кожу. Эстетично, красиво и удобно. Перед процедурами www.miracleclinic.ru/patient/section/33491/?sphrase_id=508 был проведен осмотр частей тела, с которыми работали. После – даны эффективные рекомендации по уходу за кожей в целом. Мне понравилось, так что советую идти и не бояться)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте