Восстановление пароля

Купоны"Cabelas coupan"

Сообщение #1
05 февраля 2013, 19:15 | Купоны"Cabelas coupan"
Доброго времени суток всем.Подскажите, кто хоть раз пользовался специальными предложениями на скидку с помощью купонов«Cabelas coupan».Возможно ли их купить и как правильно ими пользоваться?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2013, 22:05
Знаешь, честно говоря о таких купонах я первый раз слышу. Можешь рассказать о них побольше? Они удобны в использовании? И сколько они дают скидки на товар?
Сообщение #3
06 февраля 2013, 01:19
Ну вот я и сама слышала, что эти купоны, если посчастливится их найти на сайте, предоставляют скидку от 5 до 50%Т.е. с их помощью можно купить вещь из новой коллекции с 50% скидкой.Может кто-то знает как это провернуть?
Сообщение #4
06 февраля 2013, 21:14
Да,50% скидка это очень хорошо. Жаль, что о таких купонах я никогда ранее не слышал. Для начала нужно узнать где их найти, а потом уже все это проворачивать)))
Сообщение #5
06 февраля 2013, 22:10
Для начала нужно знать, на каком сайте предлагают такие купону это раз, а во-вторых, на этих купонах скидки не останавливаются. То есть и другие есть купоны, с помощью которых можно хорошо сэкономить. посмотрите здесь на основном сайте, может найдете что то для себя подходящее.
Сообщение #6
07 февраля 2013, 00:32
Я однажды воспользовалась купоном, при покупке на Ebay. Просто при оплате вводишь код купона и конечная сумма изменяется.Мне достался купон с 30% скидкой, была приятно удивлена.
Сообщение #7
07 февраля 2013, 14:59
Так это идет обычный купон, которые можно купить на сайте купонаторе? Я правильно понимаю? сейчас много таких сайтов, где можно покупать купоны на скидку и потом пользоваться. говорят нужно много времени проводить на сайтах в поисках хороших предложений.
Сообщение #8
08 февраля 2013, 22:32
Я не знаю сайтов купонаторов, кто-нибудь может подсказать проверенный сайт? Ну, т.е. чтобы вы на нем уже покупали что-то или точно уверенны, что он хороший.
Сообщение #9
09 февраля 2013, 12:04
Так сразу и не скажешь, смотря где вы живете, если в Москве, то для Москвы есть несколько хороших сайтов, если другие регионы, то смотреть нужно. Потому что купоны предлагаются именно для регионов и области. Сайт может быть и хороший, а тот кто предлагает вам купон, может подвести, а сайт в целом не причем, он просто предоставил вам информацию. Есть сайты Биглион, Группон и много других.
Сообщение #10
09 февраля 2013, 23:54
А что эти купоны материальные? А их можно приобрести в электронном варианте? Было бы очень удобно. А биглион кстати очень хороший сайт, там много всего можно найти.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте