Восстановление пароля

Заказывать в интернете необходимо или модно

Сообщение #1
17 апреля 2013, 22:35 | Заказывать в интернете необходимо или модно
Часто те вещи, что мы заказываем в интернете можно купить в магазине через дорогу, причем и разница в цене не так уж велика. Так смысл от таких покупок? мне самой кажется, что просто заказывать через интернет стало модным, именно поэтому многие предпочитают такой шопинг.
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #20
24 июля 2013, 00:21
Gaga, согласна по поводу качества. Купила в известном магазине средство для мытья посуды, кот. пользуюсь постоянно. И что-то запах был резкий какой-то. Помыла посуду, прошло время, а губку просто ополоснула, через несколько часов губка начала рассыпаться на части((( Уж чем его разбавили не известно, хорошо все в перчатках делала!
Сообщение #21
24 июля 2013, 08:24
Я не согласна — разница иногда ооочень большая! Причем, дело не в одной вещи. Если заказывать постоянно — то экономится кругленькая сумма.
Сообщение #22
25 июля 2013, 15:50
Соглана, очень выгодно покупать в инете, особенно вещи и особенно на распродажах. У нас на рынке или в магазе офигенную футбу ребенку за 50 грн не купишь, а в Америке можно)
Сообщение #23
26 июля 2013, 21:02
Во-во-во! Я по 3$ детские шорты, футболки и юбки. Качество отменное. Ничего не тянется, не линяет.
Сообщение #24
09 августа 2013, 19:41
Конечно есть смысл заказывать вещи в интернете! У нас на рынке продают те же самые вещи в три раза дороже, уже несколько раз проверяла цену на рынке и на сайте
Сообщение #25
02 сентября 2013, 00:47
Заказывать через интернет прежде всего выгодно. Тут подходит выражение о том, что цена соответствует качество. А иногда качество превышает цену.
Сообщение #26
25 сентября 2013, 16:20
Ice_Baby, я чаще участвую в СП или покупаю то, что в наличии у посредников, конечно обычно это те вещи, которых нет в магазиине.
Сообщение #27
06 октября 2013, 16:29
mamaSHka, ты часто берешь детские вещи. а на себя берешь в интернете? Я всё никак не решусь себе чего нибудь заказать. У тебя пролетов не было?
Сообщение #28
20 октября 2013, 18:41
Natalya, вот недавно курточку заказала, еще не пришла покупка, жду с нетерпением. А недавно еще пролетела с брючками на Бонприксе((
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте