Восстановление пароля

Стойки ресепшен

Сообщение #1
12 марта 2018, 23:39 | Стойки ресепшен

Добрый день! Хочу заменить устаревшие стойки на ресепшен на новые, более современные. Кто владеет информацией, где их можно купить или заказать, подскажите пожалуйста. Большое спасибо заранее!

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
27 марта 2018, 16:01

montesera,

DronZep, Правильно вы решили это сделать! Ведь стойка ресепшен, это лицо офиса и от того, как она выглядит, судят обо всем предприятии. Я летом в своем салоне  также сменила стойку, заказывала по индивидуальному проекту в компании  https://vmcgroup.ru/products/proektnaya-mebel  которую я знаю, как очень авторитетную на рынке продаж, имеющую большое количество клиентов. Думаю, вы  также  сможете решить свой вопрос здесь.

Согласна с вами, что ресепшен это лицо любого офиса, я например всегда обращаю внимание на оформление. Сразу можно определить уровень компании, если они н еэкономят на таких вещах как стойка, то есть шанс, что компания серьезная) А то бывает зайдешь в офис, а там чисто косметический ремонт и никакого вида. Сразу сомнения по поводу компетенции организации)

Сообщение #12
31 марта 2018, 09:47

montesera, спасибо за совет. Я просто думал может есть еще дешевле компании. Действительно колличество позитивных отзывов и посетителей, вызывает доверие к сайтту и к компании. Подскажите еще вот что: "Какие есть разновидности стоек ресепшен?" Читал вот недавно на одном форуме, одна вледелица салона красоты сделала на заказ стойку ресепшен из камня. Скажите такое возможно сделать на заказ или это просто фейковый комментарий был?

Последний раз редактировал пользователь ruselset2018 - 31 марта 2018, 09:50
Сообщение #13
02 апреля 2018, 21:41

miss_baljini, а для меня наоборот… я когда вижу, что в каком-либо ресторане или отеле, кафе, баре итп. есть такие дорогущие элементы декора- не понимаю, к чему это всё. Зачем тратить столько денег на такую дороговизну. Особенно удивляет, когда заходишь и видишь шик и блеск, а заходишь в свой номер в отеле- а там грязи много под кроватью или в той же ванной комнате, и сразу мысли " лучше б они на уборщицах так не экономили"… не соответствует сейчас внешний вид заведений предоставленным услугам. Вся эта "шелуха"- сплошная замануха.

Сообщение #14
04 апреля 2018, 21:47

ruselset2018,

montesera, спасибо за совет. Я просто думал может есть еще дешевле компании. Действительно колличество позитивных отзывов и посетителей, вызывает доверие к сайтту и к компании. Подскажите еще вот что: "Какие есть разновидности стоек ресепшен?" Читал вот недавно на одном форуме, одна вледелица салона красоты сделала на заказ стойку ресепшен из камня. Скажите такое возможно сделать на заказ или это просто фейковый комментарий был?

Знаете в наше время все возможно, только пусть имеются у Вас необходимое количество денег и все реально. А вот когда делают из хрупкого материала, то уж тут я не могу понять, точно не стоит смотреть на пластик, это не вариант как не крути.

Сообщение #15
09 апреля 2018, 22:13

Я недавно тоже искала стойку администратора для салона красоты https://salonandspa.ru/stojki_administratora_resepshn/ своего. Я открываюсь через пару недель и вот ищу все необходимое. Остались лишь детали. Но вот эта стойка мне очень нравится! Она же будет первое, что видит потенциальный клиент, считаю, что стойка должна быть красвой, как и сам интерьер!)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте