Восстановление пароля

Интернет-магазины

Сообщение #1
02 апреля 2018, 03:33 | Интернет-магазины

Так как я практически все покупаю в интернет-магазинах, у меня к вам просьба. Поделитесь информацией о новых магазинах, вдруг у кого-то появились интересные предложения. Где вы на данный момент покупаете одежду, обувь и все остальное для себя и детей?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
02 апреля 2018, 03:39

Я никогда не делаю покупки в одном и том же магазине, всегда ищу новые, так чтобы были скидки и акции. Сейчас как-то тяжеловато стало, даже в интернет-магазинах все подорожало, раньше можно было все намного дешевле купить.

Сообщение #3
02 апреля 2018, 03:49

Не знаю, подойдет ли вам такой интернет-магазин, где продается термобелье для работы, отдыха и спорта. Можете посмотреть тут https://trikotaj.ru/ Так как мы любители активного отдыха и скоро собираемся в очередное путешествие, в горы, нам надо купить специальную одежду для всей семьи. С трудом нашла этот магазин, пришлось прилично времени потратить.

Последний раз редактировал пользователь Regina - 02 апреля 2018, 04:04
Сообщение #4
02 апреля 2018, 03:55

Я раньше практически все покупала на лямоде, ну никак не могла себя перестроить. Мне уже и подруги говорили, что надо менять магазины. Натура у меня такая, привыкаю к чему-то одному и тяжело потом оторваться. Присоединюсь к вам, буду тоже пробовать делать покупки в других магазинах.

Сообщение #5
02 апреля 2018, 04:02

А я недавно нашла новый интернет-магазин в Москве, но судя по написанному на сайте, у них осуществляется доставка по всей России. Это магазин, в котором можно купить одежду Майорал https://mayoral-store.ru/ Это детская одежда и обувь для разной возрастной категории. Попробую сделать заказ, только небольшой, надо же на качество посмотреть.

Сообщение #6
02 апреля 2018, 18:21

Я в последнее время подсела на покупки с Али, меня подруга научила, как выбирать хорошего продавца и не попасть на ширпотреб. многие продавцы выдают чужие фото за свои, в итоге ждешь одно, а приезжает другое.

Сообщение #7
02 апреля 2018, 18:31

difenziva,

Так как я практически все покупаю в интернет-магазинах, у меня к вам просьба. Поделитесь информацией о новых магазинах, вдруг у кого-то появились интересные предложения. Где вы на данный момент покупаете одежду, обувь и все остальное для себя и детей?


Я тоже уже давно покупаю все в онлайн магазинах. И даже не в целях экономии, а в плане удобства, не надо бегать по магазинам в поисках хороших вещей, заказал, оплатил, получил курьером. У меня нет каких-то любимых магазинов, обувь беру в основном проверенных брендов, я думаю, они в рекламе не нуждаются. А одежду, где понравится, там и заказываю. Присмотрела на днях пижамы Family Look https://www.pijama.ru/parnaya-odezda Никак с расцветкой определиться не могу, чтобы заказать.

Сообщение #8
13 апреля 2018, 08:11

Я бы, конечно, что-то посоветовал, но никогда не оставляю контакты магазинов в которых что-то покупаю. Вот просто захожу в интернет, смотрю что мне надо, и если понравилось, то сразу делаю заказ.

Сообщение #9
13 апреля 2018, 08:18

Так многие поступают таким образом, я вообще не любитель делать покупки в одном и том же магазине, просто неинтересно. Да и ассортимент у них один и тот же, а порой хочется какого-то разнообразия. Поэтому усаживаюсь за компьютер и начинаю что-то подыскивать.

Сообщение #10
13 апреля 2018, 08:30

Я редко покупки делаю, только когда очень необходимо. Сейчас хочу жене и старшей дочке сумки купить, поэтому присоединюсь к вашему разговору, может кто-то посоветует интернет-магазин, там где качественные сумки продаются, только не очень дорогие.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте