Восстановление пароля

Скоро открытие новой криптобиржи

Сообщение #1
23 февраля 2018, 19:25 | Скоро открытие новой криптобиржи

Добрый день! Я являюсь ценителем биткоина и всегда мечтаю принять участие в торгах, ведь многие и на курсе его доходы имеют. Но вот еще не попалась мне нормальная биржа. А недавно узнал, что скоро начнет работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud  Она сейчас запущена с января в тестовом режиме и многие будущие клиенты принимают участие в торгах тестовыми суммами, полученными от биржи. Жалею, что я сразу туда не попал, хотя, говорят, и сейчас еще не поздно испытать удачу. А вы слышали уже об этой криптобирже? Или может принимаете участие в бета-тестировании?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
10 марта 2018, 10:39

  На этой бирже торгует моя сестра. И меня зовет попробовать. Говорит, что с тех пор как эта биржа стала легальной, то торговать на ней стала намного надежнее и можно не беспокоиться за сохранность своих средств. Раньше, говорит, я всегда боялась, останется что-либо у меня в карманах к концу сделки или нет, а теперь, не боюсь, смело торгую, знаю, что с моими финансами все будет в порядке. Так что можно смело приступать к торговле на этой бирже, ведь в надежности ее больше сомнений нет. И ведь как известано, не все биржи являются легальными, так что эту биржу можно отнести к биржам серьезным и надежным.

Сообщение #3
29 марта 2018, 15:49

С 13 марта биржа начала свою работу. Те кто принимал участие в тестирование уже вовсю торгуют реальными суммами, тем более ввести и вывести их из системы до конца марта можно без комиссии. Есть еще время успеть воспользоваться скидками, а то вдруг такого больше не будет.

Сообщение #4
03 апреля 2018, 19:15

Об этой бирже  я слышу впервые, но я собирался на днях уже начать торговать криптовалютой, толькот вот раздумываю какими альткоинами закупиться на долгосрок, я вот хочу взять лайт, зклассик, дэш, а вы уже закупились биткоином или альткоинами?

Сообщение #5
03 апреля 2018, 20:40

Berta22,

С 13 марта биржа начала свою работу. Те кто принимал участие в тестирование уже вовсю торгуют реальными суммами, тем более ввести и вывести их из системы до конца марта можно без комиссии. Есть еще время успеть воспользоваться скидками, а то вдруг такого больше не будет.

А если я не принимала участие в тестировании этой биржи? Мне уже никаких скидок не светит тогда? Какая там обычная комиссия на ввод-вывод средств?  И ещё вопрос, — какая там минимальная сумма для депозита в систему? Я хочу попробовать работать с биткоинами, но боюсь рисковать большими суммами. Хочу начать с малого.

Сообщение #6
05 апреля 2018, 23:14

Биржа из новых и успешных легальных криптобирж. Слышала немало лестных отзывов о работе криптобиржи. Да вот сама побаиваюсь всех этих "купи-продай". Надо "чувствовать" рынок, уверенно плаватьв сфере торговли криптовалютой. В общем, раньше надо было "вливаться в струю", когда все начиналось, а не завертелось вовсю.

Сообщение #7
06 апреля 2018, 14:25

Никогда не поздно начинать, главное иметь желание. Только разобраться во всем этом надо, наскоком ничего не получится. Я вот год назад даже не знала, что такое криптовалюта, но ничего потихоньку осваиваюсь. Да и обучающих видео достаточно.

Сообщение #8
09 апреля 2018, 21:23

DronZep,

Наверное хорошо что на рынке крипты будет выстраиваться игроками некий порядок. Потому как охотников за чужим добром много. Можно попытаться продать или купить  так что остаться ни с чем. Могут и продать мыльный пузырь какой то. Да и сейчас что то много желающих стало запустить еще и свою криптовалюту. Какая то певица даже заявила что хочет выпустить свою крипту с сердечком.

Сообщение #9
10 апреля 2018, 07:31

DronZep,

Добрый день! Я являюсь ценителем биткоина и всегда мечтаю принять участие в торгах, ведь многие и на курсе его доходы имеют. Но вот еще не попалась мне нормальная биржа. А недавно узнал, что скоро начнет работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud  Она сейчас запущена с января в тестовом режиме и многие будущие клиенты принимают участие в торгах тестовыми суммами, полученными от биржи. Жалею, что я сразу туда не попал, хотя, говорят, и сейчас еще не поздно испытать удачу. А вы слышали уже об этой криптобирже? Или может принимаете участие в бета-тестировании?

Я вчера заинтересовался вашим постом. Решил зайти и посмотреть, что же это за биржа. Сразу хочу сказать, что функционал у данной биржи очень хороший. Всё понятно и доступно. Попробовал зарегистрироваться. Регистрация прошла успешно. Теперь я являюсь участником данной биржи. Чтож, пока что всё понятно. Буду тестировать биржу дальше !

Сообщение #10
11 апреля 2018, 16:36

topshoping, вы уже криптой закупились? Вот думаю тоже начинать по-тихоньку покупать альткоины которые стабильно растут вверх, уже приметил себе 5 таких альткоинов, думаю в каждую из них вложу по 50 долларов, а потом уже как курс пойдет, если будет расти, то вложу еще больше

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте