Восстановление пароля

Кто заказывал живые цветы через интернет

Сообщение #1
20 февраля 2013, 13:32 | Кто заказывал живые цветы через интернет
Милые дамы, подскажите, кто из вас заказывал живые цветочки через интернет. Как вы думаете не опасно делать такие заказы? Есть идея на 8е марта всем женщинам коллектива подарить цветочки в вазонах. Как думаете стоит делать заказ?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #20
14 марта 2013, 00:00
Прикольно, даже фоткают, но у них же должна быть специальная форма доставки, в которой просто достаточно расписаться. Или правила такие на фирме, в которой подруга заказала цветы.
Сообщение #21
09 апреля 2013, 23:29
Во многих крупных городах существуют службы доставки цветов, вот в таких фирмах можно заказывать и живые цветы в горшках. А издалека я бы не стала заказывать, так как в пути цветы могут пострадать.
Сообщение #22
17 апреля 2013, 22:28
Мы коллеге по работе на день рождения заказывали в интернет-магазине огромных размеров цветок в горшке, причем цветущий, только вот название его не помню. Так вот подарок пришел вовремя и в лучшем виде. Поэтому не вижу ничего плохого в таких заказах.
Сообщение #23
18 апреля 2013, 00:46
Kayli, а зачем заказывать издалека то? Не совсем понятно. Находите магазин в том городе где живет адресат, делаете заказ, оплачиваете картой и вуаля! У нас такой опыт тоже есть, на работе так поздравляли иногородних коллег.
Сообщение #24
18 апреля 2013, 01:19
Kayli, я уже выше писала что у меня был опыт заказа цветов в Израиль. Сложность была только в том что заказ мы делали в понедельник, а у них там выходной в этот день и никто не работает. Но на следующий день все доставили как надо. Вы же не думаете что цветы везли из России в Израиль?) Вам правильно написали — нужно найти магазин в городе получателя. А дальше никаких сложностей быть не должно.
Сообщение #25
09 августа 2013, 19:57
Я бы не рискнула заказать цветы по интернету. Может просто у меня знакомые держат большой цветочный магазин. Поэтому цветы к 1 сентября и 8 марта беру самые свежие )))
Сообщение #26
10 августа 2013, 02:51
я бы тоже не брала. это же живое… а вдруг растение больное или немного нетоварный вид. стыдно потом будет вам в глаза человеку смотреть.
Сообщение #27
17 марта 2018, 09:57

Я заказывала живые цветы через интернет. В этом нет ничего сложного, это достаточно просто, выбрала то, что нужно и то, что понравилось вот тут https://kungur.tochkacvetov.ru/ рекомендую эту сеть цветочных кибермаркетов.

Сообщение #28
11 апреля 2018, 20:43

Ну а чем, собственно, это может быть опасно?
Нужно просто пробный заказ сделать, если сомневаетесь

Либо "сарафанным радио" воспользоваться в ином случае))

Но от себя могу сказать, что очень доволен этим сервисом https://rozavam.ru/cvety-v-korzinah/

Заказывал цветы в корзине, 19 классных кремовых роз

Был приятно удивлён — цветы свежайшие)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте