Восстановление пароля

Кэшбэк, акции, скидки

Сообщение #1
22 декабря 2017, 13:48 | Кэшбэк, акции, скидки

Всем привет! Сейчас стало актуальным делать покупки в интернет-магазинах, это занятие очень хорошо экономит время. Я не исключение, такая же любительница пошопиться в интернете, куча интернет-магазинов у меня в закладках, а вот то, что покупки можно делать с кэшбэком, узнала только недавно, никогда не задумывалась об этом. Буквально на прошлой неделе сделала покупку на ламода. Эх! Это ж я могла уже сэкономить… Ну, лучше поздно, чем никогда, теперь буду знать и максимально использовать. Спасибо добрым людям, просветили.  Хочу и с вами поделиться сайтом, через который можно выгодно делать покупки в любых интернет-магазинах, очень удобный сервис https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/  всем советую. Что думаете об этом? Давайте делиться впечатлениями?! 

Последний раз редактировал пользователь miss_baljini - 22 декабря 2017, 21:09 добавила полезную информацию
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2017, 15:04

miss_baljini,

Всем привет! Сейчас стало актуальным делать покупки в интернет-магазинах, это занятие очень хорошо экономит время. Я не исключение, такая же любительница пошопиться в интернете, куча интернет-магазинов у меня в закладках, а вот то, что покупки можно делать с кэшбэком, узнала только недавно, никогда не задумывалась об этом. Буквально на прошлой неделе сделала покупку на ламода. Эх! Это ж я могла уже сэкономить… Ну, лучше поздно, чем никогда, теперь буду знать и максимально использовать. Спасибо добрым людям, просветили.  Хочу и с вами поделиться сайтом, через который можно выгодно делать покупки в любых интернет-магазинах, очень удобный сервис https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/  всем советую. Что думаете об этом? Давайте делиться впечатлениями?! 

Все любят скдики и получать средства обратно. Поэтому стоит изучить список сайтов на которых можно получить скидку. Если Вы только просчитаете сколько смогли бы сэкономить, то просто ошалели от сумы. В Европе такой вариант кэшбека есть нормально, все давно пользуются, у нас только вводится все это.

Сообщение #3
28 декабря 2017, 22:51 | Выгодно

miss_baljini, Спасибо за сайтик!!! Я то же частенько совершаю покупки в интернет магазине. Но то что товары там можно купить ещё дешевле с помощью кэшбека узнал недавно. Поэтому, думаю завтра закажу пару подарков с кэшбеком для своих друзей через сервис Биглион ! 

Сообщение #4
10 января 2018, 23:39

Никогда ничего не заказывал через инет уж больно много лохотронов разных гуляет по сети уж не знаешь чему верить, а чему нет. А мой сосед смеётся с меня говорит, что мол я живу в прошлом веке.Вот я  и пересматриваю свои взгляды в этом вопросе и потихоньку изучаю информацию. Спасибо за ссылку очень полезная информация! 

Сообщение #5
07 февраля 2018, 16:32

Я покупаю одежду в La Redoute. На данный момент здесь идет расродажа сос кидками до 70%. Так же магазин предлагает своим покупателям воспользоваться кэшбэком, еще есть коды на доаолнительные скидки. Я вчера офрмлял заказ на несколько вещей в La Redoute, общая сумма была 21 тысяча (парка, футболки, брюки, кардиган, джинсы). На сайте магазина была скидка на вещи — 40-50%, потом я нашел код на 25%, который суммируется сос кидками на сайте. В итоге за 9 с небольшим тысяч формил заказ!!! Вот такие предложения бывают в La Redoute!!! Магазин проверенный, надежный, не бойтесь заказывать. 

Сообщение #6
02 апреля 2018, 17:53 | интернет

Drovasek37, бывает и такое что обманывают но это если покупать на разных сомнительных сайтах не посредственно у человека а когда покупаешь в магазинах с рекомендациями и отзывами со службой поддержки и теми кто может решать вопросы по некачественному товару или возвату денег.Я покупаю в интернете давно оплачиваю по безопасной сделке и все супер.Ни разу не было накладок или непоняток.Главное это прочитать отзывы проверить сайт на порядочность ну и обезопасить все денежные сделки.

Сообщение #7
14 апреля 2018, 19:23 | cкидки

Постоянно покупаю Ламода. Промокоды на скидку в Lamoda беру здесь shopingtop.ru/promokody/lamoda-ru/, можно сэкономить до 1000 рублей. Всем советую!

Сообщение #8
13 июня 2018, 14:25

Важно в наше время доверять магазину, с которым сотрудничаешь. Если скупляться напрямую, то тут только вам выбирать свой магазин. А если по скидке через биглион, то получается, что как бы доверяешь свои средства посреднику. И случаи обмана бывали. Но многие удачно совершали данные сделки и возвраты средств были существенными.

Сообщение #9
31 января 2019, 16:10

miss_baljini,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!DeloVika, Jason666, oksi1428, ViktorS90, Drovasek37, froks,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте