Восстановление пароля

ФорумОК

Сообщение #1
01 января 2018, 20:10 | ФорумОК

Если, вдруг, в свободное время вы когда либо задумывались немного заработать в интернете, то отлично.
Хотел бы рассказать вам о сайте Форумок, на котором в свободное время вы реально можете немного заработать.
С вашего позволения предоставляю вам реферальную ссылку forumok.com/p/4ad43802/ (выполняю задания вы будете приносить небольшой доход мне %) А, если вы не хотите быть рефералом, то предоставляю вам ссылку на главную страницу сервиса forumok.com/
Форумок с ежедневной посещаемостью в 3-4 тысячи человек предлагает зарабатывать на форумах, однако этим дело не ограничивается: на рассматриваемом ресурсе вы сможете превратить в источник дохода и собственный аккаунт в популярных социальных сетях (по аналогии с уже рассмотренными ранее сервисами Вк-Таргет и В-Лайк).

Если Вам что-либо не понятно, пожалуйста, не надо писать в комментарии, сразу напишите на почту axmed.axmedov359@mail.ru  — отвечаю оперативно и четко.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
22 января 2018, 18:39

знаю такой сайт, в принципе нормальный

Сообщение #3
16 апреля 2018, 04:02

DariaMilkovskaya,

знаю такой сайт, в принципе нормальный

Для рабов да :)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте