Восстановление пароля

Расширение магазина

Сообщение #1
18 апреля 2018, 14:16 | Расширение магазина

Мне от родителей достался магазин бытовой техники, который я хочу немножко расширить и продавать в нем паралельно еще телефоны и планшеты. Возможно кто-то пожет поделиться проверенным поставщиком? Если не хотите писать в теме, то можете скинуть информацию в личку. Буде очень признателен. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2018, 14:30

Nary, Раньше я заказывал телефоны и планшеты с Алли, было несколько проверенных поставщиков. Но потом начались какие-то постоянные проблемы с доставкой и растаможкой товара, которые я не мог решить, а продавцы тоже игнорировали мои прозьбы о помощи. Поэтому пришлось искать другие пути, о чем я и не жалею, так как нашел компанию Хк-Диджитал, которая продает оптом телефоны самых известных брендов по очень низким ценам, на некоторые модели цены даже намного ниже, чем я покупал у продавцов на Алии. Вот, кстати, их сайт https://hk-digital.com можете глянуть товар, который они продают, цены и изучить условия сотрудничества, если подходят вам — то буду рад что смог помочь. Они, кстати, все организационные моменты, которые связаны с таможней и доставкой берут на себя. Я только получаю свой товар в оговоренные сроки и без лишних проблем, этим мне и понравилось сотредничество с этой компанией.

Сообщение #3
18 апреля 2018, 14:41

malirovana, не понимаю, почему у вас возникали проблемы с доставкой с Алии, уже не первый год заказываю у них товар большими партиями и никаких проблем с таможней небыло. Один раз было что заказ потерялся, но продавец вернул мне деньги без всяких проблем.

Сообщение #4
18 апреля 2018, 15:51

malirovana, спасибо, обязательно глянем сайт и почитаем условия. Но если вы с ними сотрудничаете такое долгое время, то значит компания надежная. Доверяю той информации полностью, что вы предоставили.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте