Восстановление пароля

Квартира в Праге

Сообщение #1
26 января 2017, 15:26 | Квартира в Праге

Мужу предложили работу в Чехии. На семейном совете решили переезжать в Прагу, чтобы быть всем вместе и вкладываться в недвижимость, а как, с чего начать, не знаем. Может кто-то покупал недавно или уже купил недвижимость в Праге. Буду рада любому опыту. Интересуют цены на квартиры или может инвестиции в строящееся жилье

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2017, 15:34

Master, По Польше точно посоветовала бы, сами в Кракове полгода уже живем. Вам надо снять квартиру подешевле, осмотреться в Праге и выбрать что поближе к работе в приятном месте

Последний раз редактировал пользователь Oro - 26 января 2017, 15:34
Сообщение #3
26 января 2017, 22:27

Oro,   Мне тоже интересно инвестировать в недвижимость на рубежом. Ситуация там более стабильная и  коммерчески выгодная чем у нас. Да и сын подрастает.

Последний раз редактировал пользователь AngelA - 27 января 2017, 00:42
Сообщение #4
27 января 2017, 00:47

 Master,

Мы тоже присматриваем недвижимость в Праге, больше для инвестиции, хотя кто его знает, может и сами переедем. Чехия, на мой взгляд хорошая страна для открытия своего бизнеса. Вариантов очень много, вот один из сайтов, на котором можно выбрать новостройки в Праге разного формата http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/projekty-novostrojek, посмотрите может и вам что-то подойдет.

 

Последний раз редактировал пользователь Mexx - 27 января 2017, 00:57
Сообщение #5
19 апреля 2018, 13:19

Покупка зарубежной недвижимости, особенно в Европе, это хорошее капиталовложение. 

Последний раз редактировал пользователь Cronus - 19 апреля 2018, 13:19
Сообщение #6
19 апреля 2018, 13:32

В основном, у многих, это первый опыт приобретения такой недвижимости, поэтому, при правильноой покупке, лучше согласовать свои дейсвия и обратится за помощью в агентсво зарубежной недвижимости https://housage.com Так вы сможете быть уверенны в правильности составления всех документов, а менеджеры компании приложат все усилия для предоставления качесвенных услуг, так, что бы такое приобретение стало максимально простым.    

  

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте