Восстановление пароля

Хочу на отдых в Анапу

Сообщение #1
18 апреля 2018, 16:53 | Хочу на отдых в Анапу

Добрый день! Я никогда не была в  Анапе, но в последнее время многие мои знакомые делятся впечатлениями об отдыхе там, что и мне захотелось побывать в этом курортном городе. Вот только еще не знаю, как мне лучше поступить, ехать дикарем и на месте найти жилье или поискать в туркомпаниях путевку в какой-нибудь санаторий, чтобы уже не было проблем с проживанием и питанием. Может в тему заглянет житель Анапы или посетитель, отдыхавший там, подскажите пару слов об отдыхе и проживании. Заранее благодарю!

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
19 апреля 2018, 09:32

Я как любитель кампинга и всякого прочего активного отдыха советую вам пренепременно сьездить в Анапу.Можете даже ночевать в палатке но самое главное получить неимоверное удовольствие от этих красот.Одним словом дерзайте и потом всю жизнь будете вспоминать ваш этот отдых как самый яркий.

Сообщение #3
19 апреля 2018, 09:44

у меня период романтики с палатками и кемпингом закончился после первой же поездки в период студенчества. Больше люблю цивилизаци И опеределенные удобства в виде санкомнаты, кухни, кровати и чситой постели.  Да и сейчас достаточно много есть предложений. Люди которые живут возле моря и сдают свою недвижимость уже поняли что что бы заработать надо вложиться.В избушку на курьих ножках желающих поехать будет мало

Сообщение #4
19 апреля 2018, 14:49

С палатками хорошо на озеро и не больше, чем дня на два. А две недели без удобств, это слишком. Я предпочитаю отель все включено, сейчас говорят и на нашем юге появились такие условия отдыха. Только думаю поиском заранее лучше заняться, а то по приезду уже и останутся избушки.

Сообщение #5
19 апреля 2018, 18:23

Я слышал сейчас в Анапе есть центр  бронирования,  хотя сам еще им не пользовался. Друзья ездили отдыхать в прошлом году и говорили потом, что шикарный отдых получился. Я могу уточнить у них и потом подсказать вам, что там и как. Анапа-отличный курортный город. Не знаю, почему  многие едут за границу, когда у нас есть такие места отдыха и прекрасное море. 

Сообщение #6
19 апреля 2018, 19:02

Мне больше понравилось в Абрау-Дюрсо

Сообщение #7
20 апреля 2018, 12:05

Мне удобней сразу смотреть в интернете, куда я там поеду, что буду посещать и где проводить свое время. Так сказать делаю себе планировку своего отдыха. Узнаю где можно увидеть самое лучшее и что стоит посетить. Так же через интернет арендую себе домик https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych это даже очень удобно. Вообще нравится, что сейчас можно много всего делать через интернет. А вы пользуетесь благами и возможностями интернета?

Последний раз редактировал пользователь utatka - 20 апреля 2018, 12:06
Сообщение #8
20 апреля 2018, 16:08

Berta22,

С палатками хорошо на озеро и не больше, чем дня на два. А две недели без удобств, это слишком. Я предпочитаю отель все включено, сейчас говорят и на нашем юге появились такие условия отдыха. Только думаю поиском заранее лучше заняться, а то по приезду уже и останутся избушки.

Ну это кому как… Кому-то и два дня выше крыши, а я могу и месяц в палатке жить) Главное компания хорошая) В палатке по сути только спишь, а всё остальное время на свежем воздухе, море… пляж… Чем не прелесть… У меня это семейное наверное, мы в детстве с родителями всегда дикарями отдыхали, воспоминания потрясающие...

Сообщение #9
21 апреля 2018, 11:22

А меня муж опять в этом году собирается на рыбалку в астраханской области, нас тоже с собой берет, там отличная база со всеми условиями для проживания, главное что детям будет где поиграть а мы отдохнем) там очень красивые места, вот посмотрите на их сайте https://uglyanskoe.ru/services/rybalka там есть целая галерея фотографий

Сообщение #10
21 апреля 2018, 13:18

utatka,

Мне удобней сразу смотреть в интернете, куда я там поеду, что буду посещать и где проводить свое время. Так сказать делаю себе планировку своего отдыха. Узнаю где можно увидеть самое лучшее и что стоит посетить. Так же через интернет арендую себе домик https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych это даже очень удобно. Вообще нравится, что сейчас можно много всего делать через интернет. А вы пользуетесь благами и возможностями интернета?

Знаете в наше время, как бы страшно не было, то многие люди совсем не пользуются этим. В нашей жизни, как-то многие люди поступают все также. А потом когда приезжают на курорты, то имеют кучу проблем, вот скажите зачем так? Надо было лишь подумать о всем заранее.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте