Восстановление пароля

Коляска тросточка.

Сообщение #1
30 декабря 2016, 12:01 | Коляска тросточка.

Подскажите, какая коляска тросточка самая легкая и надежная, что бы в процессе использования не отваливались колеса.У первого ребенка была Джоби, постоянно ломалась, для младшего хочу выбрать вариант понадежней.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 декабря 2016, 12:06

ElenaStepanchenko, У меня у обоих детей была коляска Чикко Лондон, очень удобная, нравилось, что ее можно было разложить и получалось полноценное место для сна на прогулке.

Сообщение #3
30 декабря 2016, 12:21

Я для ребенка долго выбирала прогулочную коляску, решила все таки купить Пег Перего Си http://peg-perego-market.ru/catalog/peg-perego-si_62-413/. С выбором не ошиблась, коляской пользовались 2 года, за это время ни одной поломки, хотя дороги у нас в поселке проблемные, одни ямы. Пользовалась я ею не только летом, но и зимой, в комплекте есть теплый чехол для ножек. Колеса надежные, маневренные. А вообще я часто видела у девочек, с которыми мы вместе гуляли, что в прогулочных колясках часто ломаются колеса.

Сообщение #4
30 декабря 2016, 12:33

Я на лето уже купила Caretero Alfa, по цене недорогая, как по надежности — весной начнем испытание.

Последний раз редактировал пользователь Inga - 30 декабря 2016, 12:33
Сообщение #5
17 января 2017, 14:04

У нас коляска Чикко. Выбирайте с большим козырьком. Это очень пригодится, когда будет ярко светить солнце.

Сообщение #6
18 января 2017, 19:54

Посмотрите Чико. Они очень надежные и удобные.

Сообщение #7
24 апреля 2018, 20:46

Ой да, такую проблему знаю

Ломаются будто вообще из картона сделаны

Но мы наконец-то нормальную нашли

Друзья такую https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9476 посоветовали взять

Уже 4  месяца держится)) Среди других — это рекорд

Причём вообще всё цело

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте